Детское пюре Gerber (первые овощи)

Отзыв о Детское пюре Gerber (первые овощи):
Отличное начало первого прикорма

12.03.2019

Достоинства

Отличный состав.

Недостатки

Дороже конкурентов.

Отзыв

С сыном (как и с дочкой 3 года назад) начали прикорм в 6 месяцев с овощей - кабачок, цветная капуста, брокколи.
Сынишка оказался более привередлив в выборе овощного пюре, поэтому попробовали более 3 разных марок, в т. ч. и Гербер.
Надо отметить, что дочка пюре Гербер даже не пробовала, начала хорошо кушать с первой ложки другую марку. А вот Андрюша нос воротил.

Итак, мне как маме понравились пюре Гербер (кабачок/ брокколи/ цветная капуста):
- удобная баночка объемом 80 грамм (большие баночки мне жаль покупать, т. к. и прикорм начинали с 1 ложки, и неизвестно, пойдет ли пюрешка малышу)
- характерный громкий хлопок при открывании
- консистенция самое то - не густая, не жидкая
- без добавок крахмала и рисовой муки!
- довольно приятный вкус. Что очень удивило, дочка в свои 3,3 года с удовольствием уплетала баночки брокколи от Гербер!

Из минусов для меня только цена. Все-таки Гербер дороже многих марок детского питания

Очень порадовало, что сын открывал рот на эти пюрешки и не плевался, как было с другими.
Не могу 100% утверждать, что именно эти пюре оказались для него вкусными, возможно, просто пищевой интерес наконец-то появился. Но факт остается фактом - сын их ел!

Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 1