Детское пюре Gerber (первые овощи)

Отзыв о Детское пюре Gerber (первые овощи):
Отличное начало прикорма

29.03.2019

Достоинства

Нравится детям
без добавок
большой выбор
вкусно
высокое качество
гипоаллергенно
не вызывает аллергии
один из лучших продуктов на рынке детского питания
подходит для первого прикорма
полезно
приемлемая цена
хорошая консистенция
хороший вкус и запах.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Добрый день,

Сегодня я бы хотела поделиться своим мнением о продуктах - пюре Gerber цветная капуста, кабачок, брокколи, которые были предоставлены мне на тестирование с условием написания отзыва.

Моя младшая дочка, Виктория, начала свое знакомство со "взрослой пищей" именно с пюре Gerber. Сначала мы попробовали кабачок, затем цветную капусту и потом брокколи. Я пробовала давать ей другие марки детского питания, и объективно, ела она хуже. То ли консистенция не та, то ли наличие каких-то дополнительных ингредиентов мешало, но другие пюрешки нам не подходили. В Gerber же все сошлось! Пюре на вкус, запах и по консистенцию понравилось даже мне, хотя для взрослого это специфический продукт)) Меня как маму, безусловно, устраивает, что если я хочу познакомить своего ребенка, допустим, с цветной капустой, то могу быть уверена, что в составе только нужный ингредиент. Также мне было важно, чтобы первый прикорм был гипоаллергенным, так как младшая дочь в отличие от старшего сына склонна к высыпаниям. Еще плюс, что баночки с питанием открываются легко, при этом каждый раз есть характерный щелчок при открытии. Кстати, у других фирм я несколько раз сталкивалась с отсутствием этого щелчка. Я выбрала именно этот бренд, т. к. доверяю многолетнему опыту марки Gerber в производстве детского питания и могу быть уверена, в контроле качества ингредиентов и готовой продукции. Я бы посоветовали продукцию Gerber другим мамам, особенно, если ребенок склонен к аллергии.

Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 1