25.05.2018

Достоинства

Гипоаллергенная, безмолочная, приемлемая цена.

Недостатки

Недостатки не обнаружены.

Отзыв

Доброго времени суток.
Хотелось бы поговорить, что такое первый прикорм. Наконец-то наше время подошло! И для этого мы выбрали каши. Началось все с каши от Nestle. У них есть разнообразие в выборе, а наш пал на рисовую. Моему сыночку очень понравилась его первая ложечка! Он был в восторге и в то же время удивлён от нового вкуса.
Состав каши нас порадовал, в нем присутствовали все необходимые для малыша витамины, и конечно же, бифидобактерии, которые нужны для нормальной работы кишечника. Очень порадовало то, что эта каша является безмолочной, т. к. у нас при грудном вскармливании обнаружилась аллергия на белок коровьего молока, этот пункт для нас очень важен.
Итак, о самой каше:
- каша упакована в картонную коробку, а внутри в серебряном плотном пакете, который не пропускает свет;
- на коробке есть удобные прорези, чтобы держать её закрытой;
- на упаковке понятно написана инструкция по приготовлению кашки и как её правильно вводить в прикорм;
- сама кашка сыпучая, похожа на муку.
Разводила кашу своим сцеженным молоком, она легко растворилась без комочков. По консистенции напомнила очень жидкую манную кашу. Перед тем, как дать малышу, попробовала сама, получилось очень вкусно, приятный запах. Сыну очень понравилось, сам тянул ложку в рот.
Я доверяю компании Nestle полностью, т. к. знакома с этим брендом ещё со своего детства, никаких проблем не было. Качество всегда на высоте и ценовая политика радует.
Хочу подвести итог, у нас каша пошла на УРА, могу её полностью рекомендовать в качестве первого прикорма, но перед тем, как вводить стоит проконсультироваться с врачом!
Спасибо за внимание! #каша_нестле.

Фото 1 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма