Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма

Отзыв о Безмолочные каши Nestle для первого прикорма:
Кукурузная кашка- вкусная, красивая и полезная

10.06.2018

Достоинства

Гипоалергенность, наличие витаминов и бифидобактерий.

Недостатки

Отзыв

Кашку начали вводить в 6 мес. Начали с безглютеновых, Гречка, рисовая и кукурузная. В огромном множестве фирм производителей выбрали Nestle. Подкупил многолетний опыт и яркая желтая упаковка) )) внутри картонной коробки скрывается фольгированныц пакет с хлопьями. По мне, фольгированныц пакет - это не совсем удобно. Гораздо удобней было бы сделать зип замок. Срок годности после вскрытия всего 2 нед, с одной стороны это так мало.. а с другой свидетельствует о натуральности продукта, без добавления консервантов!
Готовится очень просто. Добавляю хлопья в кипячёную воду, перемешиваю и вуаля- завтрак готов! Очень приятная на вкус и запах. По цвету - желтенькая и мы ее называем «солнечная» кашка!) детки едят с удовольствием! И младшая в 6 мес, и старшая в 5 лет😜 да что уж там, я и сама ее с удовольствием доедаю за детьми) ))
Кукурузная кашка от Nestle очень понравилась. Никаких проблем со стулом и аллергических реакций не вызвала. #каша_нестле.

Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 1 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 2 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 3