Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма

Отзыв о Безмолочные каши Nestle для первого прикорма:
Хорошая кашка

15.02.2019

Достоинства

Гипоалергенная, нравится малышу, содержит бифидобактерии и витамины, легко приготовить.

Отзыв

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о безмолочной гречневой кашке Nestle.

Своему сыночку я начала вводить прикорм с 6 месяцев, как и полагается начали мы с овощей, но потом пришло время вводить кашки и мой выбор пал на безмолочные кашки фирмы Nestle. Во-первых, эта фирма завоевала доверие среди многих моих знакомых мамочек, во-вторых со старшим сыном мы тоже кушали кашки этой фирмы и были более чем довольны.

Кашка упакована в яркую картонную коробку со всей необходимой информацией (общая информация, состав, способ приготовления).

Само содержимое (сухая кашка) герметично упаковано в фольгированный пакет.
Кстати, в открытом виде кашка может хранится не более двух недель, это радует.

Запах и цвет у кашки прямо как у настоящей гречки.

Консистенция в сухом виде напоминает мелкие хлОпушки. Она рассыпчатая, без комочков.

Как я уже писала выше, на самой коробке содержится полезная памятка для мам о том как приготовить кашку малышу. Если следовать инструкции, то готовая каша получается средней густоты, такой, которую малышу, который до прикорма пил только молочко, не сложно проглотить.

Консистенцию конечно можно сделать при необходимости пожиже, просто добавив побольше воды.
Очень важно использовать воду с температурой 40 градусов (как сказано в инструкции), тогда кашка получается однородная и без комочков.

Безмолочная гречневая каша Nestle содержит бифидобактерии, которые очень важны для ребенка, а также комплекс полезных витаминов.

Несмотря на то, что мы находимся на грудном вскармливании, иногда у нас случались сбои в работе пищеварительной системы. После введения кашки Nestle наш животик стал работать как часы:)

Знаю, что многие детишки не любят безмолочную кашку и начинают кушать ее только после введения молочной. Мой малыш к таким не относится и безмолочные кашки Nestle обожает с первой ложки.

Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 1 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 2 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 3 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 4 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 5 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 6