Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма

Гипоаллергенная и легко растворимая

18.02.2019

Достоинства

Растворяется без комков, гипоаллергенная, доступная цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Моя дочка молоежка.   хочу поделиться своим мнением о продукции Нестле. Дочь очень привередлива к еде, поэтому её очень сложно накормить. Мы испробовали огромное количество разных фирм каш, овощей, фруктов. Каша Nestle Одна из немногих, которые Вероника кушает с большим аппетитом. Самая любимая безмолочная каша Nestle гречневая гипоаллергенная!

Для меня, как для мамы очень важен состав продукции, которой я кормлю детей. Уже в сотый раз доверяю Многолетнему опыту Nestle. Они содержат бифидобактерии BL, а также особенный комплекс витаминов и минеральных веществ IRON+, которые способствуют комфортному пищеварению и гармоничного росту и развитию малыша.
И самое главное гипоаллергенные каши Nestle не содержат соли и сахара! Это идеально для первого прикорма, когда желудок малыша ещё только начинает перестраиваться с грудного молока на взрослую пищу.

Каша легко готовится, идеально растворяется, не образуя комочков!

Могу всем мамам малышей рекомендовать каши Nestle!

Фото 1 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма