Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма

Отзыв о Безмолочные каши Nestle для первого прикорма:
Хорошие каши, по доступной цене.

20.02.2019

Достоинства

Цена, легко растворяется.

Недостатки

Состав, сладковата.

Отзыв

Среди недорогих каш для первого прикорма я решила по пробовать продукцию Nestle, так как я доверяю многолетнему опыту компании и цена на них привлекательная. Взяла три вида безмолочных каш, как посоветовал педиатр: гречневую, рисовую и кукурузную. Упаковка удобная, яркая, картонная с застежкой, а внутри прочный пакет с кашей. Инструкция сразу бросается в глаза, она легкая и понятная каждому, ну может было бы лучше если шрифт был бы крупнее. Так же важно что эти кашки гипоаллергенны. Состав каш это крупа, мальтодекстрин, комплекс витаминов, минеральных веществ и бифидобактерии. Растворяются все каши очень легко, без комочков, при соблюдении точной инструкции. Консистенция в меру густая, что позволяет легко кормить из ложки, запах приятный, на вкус немного сладковата. Нашему малышу все каши понравились. Но в следующий раз я бы выбирала каши с другим составом, где кроме 100% крупы больше ничего не содержится. Кто особо не притязателен к составу, рекомендую попробовать эти кашки, так как они действительно вкусные, не пресные и нравятся малышам.

Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 1 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 2