26.02.2019

Отзыв

Доброго дня!
Наша малыш уже пробовал некоторые каши молочные и безмолочные. Производителей Хайнц, Умница и Фрутоняня.
Безмолочные полюбились ему больше.
Кашка гречневая занимает почетное первое место. Она мелкого помола, как мука, немного поплотнее, цвет соответствующий. Каша кукурузная-второе место. Она также хорошо перемолона, желтого цвета и сладковатая на вкус. Кашка рисовая-третье место. Рис скрепляет и немного безвкусен, может быть поэтому мы едим его не часто?) Мы заливаем кашку сначала холодной кипяченой водой, понемногу наливаем и размешиваем, затем горячей, и также мешаем, чтобы не образовывались комочки. Могу сказать, что с образованием комочков Nestle борется хорошо, их почти нет. Кашка равномерно размешивается и ложечка за ложечкой съедается под интересный мультик)) Всем вкусных и нескучных будней! Спасибо что прочитали!

Фото 1 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма Фото 2 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма Фото 3 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма Фото 4 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма