Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма

Отзыв о Безмолочные каши Nestle для первого прикорма:
Самые вкусные каши

14.03.2019

Достоинства

Вкусно, гипоаллергенно.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Привет! Я хочу поделиться своим опытом первого прикорма. Что может быть важнее для мамы и ее ребенка чем качественный продукт для малыша?! Я очень долго читала про прикорм и думала что же выбрать. Мой выбор пал на каши Nestle. Я решила довериться многолетнему опыту компании и не прогадала! Малышу очень понравились каши, прикорм мы начали с гречневой каши. Затем попробовали кукурузную и рисовую. А мне понравился очень простой состав, ничего лишнего! Ведь для меня одним из важнейших факторов выбора является гипоаллергенность. Кашки очень легко приготовить, они быстро растворяются не образовывая комочки. На вкус они даже мне понравились, а сын уплетал вообще за обе щечки!)) ) А еще каши вкусно пахнут и консистенция удачная, не течет с ложки. Готовила все по инструкции. В ней очень четко и просто все написано. Да и сама упаковка удобная для дальнейшего хранения каш. Как я уже говорила о многолетнем опыте Nestle, этот бренд меня не разочаровал! И я с легкостью могу порекомендовать каши Nestle другим мамам! Мы и сами будем дальше пробовать различные вкусы каш от бренда Nestle.