Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма

Отзыв о Безмолочные каши Nestle для первого прикорма:
Первый прикорм от Nestle

13.11.2019

Достоинства

Хороший состав
Легко усваивается
Нет запоров.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться своим мнением о кашах Nestle и пюре Gerber.

Мы начали свой первый прикорм в 5 месяцев, перепробовали много разных марок каш, но больше всего нам понравились кашки Nestle, которые мой ребенок кушает и по сей день. На коробке подробно указан способ приготовления и рекомендации по кормлению. Состав без химии и усилителей вкуса, в каше содержатся бифидобактерии BL, особый комплекс витаминов и минеральных веществ IRON+. Каша очень хорошо растворяется в воде и молоке без комочков, приятная консистенция, вкус и запах. Моему ребенку очень понравилось, кушал с удовольствием. Больше всего любит гречневую и кукурузную кашу. Далее хочу рассказать о пюре Gerber. Очень порадовал состав, нет добавок, пальмового масла, ГМО, соли и сахара. Восхитительный натуральный вкус и аромат. Однородная консистенция без комочков. Самые любимые пюре-это чернослив и цветная капуста. Аллергических реакций и проблем с животиком не наблюдалось.
Я выбираю Nestle-признанный эксперт в области детского питания.

Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 1 Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма фото 2

Другие отзывы на Безмолочные каши Nestle для первого прикорма

Кристина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы с крохой высоко оценили состав и вкус нашей продукции. Желаем малышу здоровья и отличного настроения!