Безмолочные каши  Nestle для первого прикорма

Безмолочные каши Nestle для первого прикорма отзывы

4,8
01.04.2024

На кашках все детство!

Отзыв: Очень вкусные и полезные каши, сама их с удовольствием ела вместе с ребенком. Разнообразие вкусов, быстрота приготовления, правда подорожали, но я лучше все равно не нашла. Каши с пользой, полезным составом и совершенно безопасны для малышей. Срок хранения не очень большой, но у нас больше недели открытая коробка не задерживается.

16.03.2022

Хорошая каша, очень понравилась

Достоинства: Приятный запах быстрое приготовление без комочков.

Отзыв: Очень хорошая каша. Одна из первых каш, которую ввела после пюрешек. Однокомпонентная каша. В пол года сын ее уже кушал с удовольствием. Каша не имеет не приятный запах, а даже наоборот запах гречки присутствует. Хорошая консистенция. Разводиться хорошо на воде, и не требует варки. Каша получается без комочков, достаточно мягкая, и быстрая в приготовлении. А еще не менее важное что каша получается не сильно сладкая. У нас не вызывала аллергии. Можно выбрать для вашего ребенка именно его кашку к… Читать далее

22.07.2021

Вкусная кашка

Достоинства: Есть все витамины и минералы.

Отзыв: Кашу Nestle нам посоветовал наш врач педиатр к первому прикорму. В 4 месяца начали давать рисовую безмолочную, в 5 месяцев добавили кукурузную и гречневую и в 7 месяцев начали давать овсяную, все безмолочные каши этой фирмы моему ребенку нравились. И кушала она их до года и 10 месяцев, так как молочные каши нам не шли, особенно нравилась ей безмолочная кукурузная и овсяная. В них очень много витаминов и минералов, что для организма ребенка не мало важно. Очень рекомендую по своему опыту.

28.03.2021

Наши первые кашки...

Достоинства: Вкус, нравится детям.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Помню когда я ещё сама была маленькой племянника кормили этой кашей, а то что оставалось доставалось мне. ))) Для своего ребёнка предпочла первыми кашами именно Нестле, самой любимой была рисовая, гречневая не очень шла, но для разнообразия давала по очереди. Как то решили попробовать другую фирму. Ребёнок на прочь отказался, пришлось пойти купить Нестле, а те отдать кто нуждался. Ещё ее можно развести со смесью, если ребёнок на искусственном питании, этим становится сытнее и в жидкой форме дав… Читать далее

22.02.2021

Не для первого прикорма

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Наличие сах. зама.

Отзыв: Когда начало подходить время первого прикорма, я тщательно изучила этот вопрос. Так вот, эта каша ни в коем случае не подходит для первого прикорма! На коробке написано, что не содержит сахар, но в составе указан мальтодекстрин- а это побочный продукт при производстве сахара и крахмала, и для первого прикорма он не желателен. В составе каши должна быть только мука гречневая, либо только мука рисова и все. И такое количество витаминов может вызвать аллергическую реакцию. Такую кашу лучше вводить … Читать далее

04.02.2021

Отличный продукт, мои дети очень любили эти кашки

Достоинства: Легко и быстро можно приготовить полноценное питание для ребёнка, очень вкусные и питательные.

Недостатки: Для меня нет недостатоков.

Отзыв: Хочу рассказать про кашки “Nestle”, когда пришло время вводить прикорм ребёнку, свой выбор я остановила именно на этих кашках. Первый прикорм начали с безмолочных каш. Первую ввела гречневую и она прям хорошо зашла, а затем и остальные по ложечке добавляя тоже ели хорошо. Сейчас младшему 1,5 года иногда когда нет чем перекусить, я завариваю эту кашку ему очень нравится))).

26.01.2021

Отличная каша

Достоинства: *нет комков *много витаминов *хорошие отзывы *вкусная.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Сколько мы каш не перепробовали, любим только эту. По вкусу она реально как обычная каша, только в перемолотом виде, есть разные вкусы, быстро заваривается, нет комков. В составе очень много витаминов. Ребёнок с удовольствие трескает эту кашу. Берите, не пожалеете.

20.01.2021

Детская каша для дочери

Достоинства: Сытно и вкусно.

Недостатки: Стоимость каши довольно высока для зарплаты обычного строителя.

Отзыв: Я расскажу вам, не большую историю из своей жизни. В 2017 году я стал отцом и в возрасте 3х лет, моя дочь Ксюша вовсе отказывалась употреблять продукты питания которые были необходимы для нее, мы с женой как-то зашли в один из продуктовых магазинов и наткнулись на безмолочную кашу Nestle которую мы купили сначала 1 коробку и проверили, будет-ли детскую кашу кушать Ксюша, итог уплетает за обе щеки. Могу со всей уверенностью сказать что эта каша лучший продукт для таких детей (малоешек).

18.01.2021

Самая вкусная кашка

Достоинства: Написала выше.

Отзыв: Когда пришло время каш, Перечитала отзывы за все кашки, самые положительные было именно на Nestle, поэтому выбрала ее, кушаем с удовольствием, никаких замечаний, делается легко по инструкции, без комочков, цена тоже не кусается) ) в общем, мамочки, покупайте не думая.

14.01.2021

Менее приятные на вкус по сравнению с содержащими сухое моло

Отзыв: При введении прикорма стали задумываться о кашах. Пробовали различные каши, различных фирм и составов. Одними из лучших оказались каши фирмы «Nestle». Пробовали как безмолочные, так и с содержанием сухого молока в составе. Из данных каш пробовали рисовую и гречневую, сыночку больше понравилась гречневая. Однако, и эта уходила на второе место по сравнению с молокосодержащими. Мне кажется, что каши, в состав которых входит сухое молоко, лучше воспринимаются как детьми, которые были только на ГВ, т… Читать далее

Идеальна для первого прикорма

Достоинства: Не слишком густая, но и не жидкая.

Отзыв: Первый прикорм мы начинали с безмолочной гречневой каши Хайнс( нам посоветовала педиатр). Меня не устроила ее консистенция, очень густая и с комочками. А Нестле понравилась и мне, и сыну. Консистенция чуть гуще чем детское пюре. Удобно кормить через бутылочку, не нужно делать дополнительных отверстий. И цена вполне приемлема.

Попадались испорченные каши

Достоинства: Цена, доступно во всех аптеках, нет комочков.

Недостатки: Попадаются упаковки с испорченными кашами.

Отзыв: Я долгое время давала ребенку каши Nestle. Так как была лактозная недостаточность, брала безмолочную. Сыну вкус нравился, кушал с удовольствием, не было комочков и цена была доступной. Разнообразие каш радовало, да и состав более менее нормальный. К сожалению пару раз попадались испорченные каши, были с запахом опрелости. В первый раз я не сразу это заметила, и получается сын съел испорченную кашу😩, к счастью ничего плохого не произошло, он не отравился ею. Когда такое повторилось снова, боль… Читать далее

Очень вкусные каши

Достоинства: Недорого Делается без комочков Вкусная.

Отзыв: Пробовали разные каши, начали с дорогих, но потом нам посоветовали эту фирму. Стоит не дорого, а качество ничем не отличается от дорогих каш. Очень хорошие каши, ребёнок ест с удовольствием. По сравнению с другими фирмами легко готовить и она делается без комочков, не нужно вилкой все проминать. Рекомендую эту фирму!

03.01.2021

Полезные каши, сытные

Достоинства: Быстро готовится, легко растворяется.

Недостатки: Рисовая каша растворяется не полностью, с комочками.

Отзыв: Пробовали различные марки каш, остановились на этой, так как ребенку очень понравилось, много различных вкусов, особенно нравится гречневая с черносливом, овсяная, очень сытная. Отмечу так же удобную упаковку, всегда с хорошим сроком годности. Гипоаллергенные каши данной марки вообще доя нас находка.

17.12.2020

Хорошие кашки

Достоинства: Вкусная каша.

Отзыв: После овощей мы впервые попробовали именно эти каши, Нестле безмолочные. Продуктом очень довольны. Ребёнок кушает с удовольствием. Пробовали гречневую, рисовую. Самые любимые у нас многозлаковая и гречневая с черносливом. Будем покупать ещё и советовать друзьям и знакомым.

Отзывы на Безмолочные каши Nestle для первого прикорма в категории Детское питание.