Гель для душа NIVEA Моменты радости

Гель для душа NIVEA Моменты радости отзывы

4,8
01.06.2020

Отличный гель для душа, экономичный в использовании

Достоинства: Приятный запах Хорошо увлажняет кожу.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Цена соответствует качеству товара. Постоянно покупаю этот гель в магазине Магнит косметик. У них постоянно скидка на этот гель. Мне он очень нравится, использую постоянно. Очень нежный и приятный аромат, который остаётся на теле ещё очень долго. Кожа после геля Nivea нежная и увлажнённая, а это очень важно, так как у меня кожа сухая, испробовав множество средств, я остановилась именно на геле от фирмы Nivea. Советую гель от Nivea тем, у кого очень сухая и аллергичная кожа.

29.08.2019

Отличный аромат

Достоинства: Кремовый, ароматный.

Отзыв: Приветствую всех! Гель для душа от невеа Моменты радости приятно пахнет. После него кожа вкусно пахнет. Гель густой по консистенции, приятно пользоваться. Отлично пенится. Использую его и в качестве средства для бритья. Расходуется медленно, поскольку очень густой, кремовый.

05.07.2019

Супер!!!

Достоинства: Цена, качество, гипоаллергенность.

Отзыв: Никакой аллергии, нежная текстура, обалденный стойкий аромат на теле, доступная цена, качество Нивея всегда на высшем уровне. Всегда его покупаю так же, как и другую продукцию Нивея.

18.08.2016

Чудесный аромат

Достоинства: Летний аромат поднимает настроение, хорошо пенится, экономно расходуется, доступный по цене, можно найти в любом косметическом магазине и даже гипермаркете.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Обожаю эту серию гелей для душа "Нивея" за приятную кремовую консистенцию и чудесный аромат. Покупаю их обычно осенью и зимой, когда особенно хочется тепла, солнца, летних ароматов, чтобы поднимать ежедневно себе настроение. Гель отлично мылится, дает обильную мягкую пену, поэтому расходуется экономно. Для моей нормальной кожи подходит идеально, не сушит, не стягивает. В этой серии есть также большие упаковки с дозаторами, но я предпочитаю чередовать несколько флаконов стандартного объема.

23.01.2015

Хороший гель

Достоинства: Цена, аромат, не сушит кожу.

Отзыв: Гель для душа Nivea Моменты радости мне понравился. Нежная текстура, хорошо пенится, а значит экономичный, хорошо очищает кожу, оставляя после себя ощущение свежести и великолепный аромат, который держится довольно таки долго. А самое главное не сушит кожу.

09.07.2014

Ежедневные моменты радости

Достоинства: Обалденный аромат, доступная цена, хорошо увлажняет кожу.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Я его использую вместе с молочком этой же серии. Гель хорошо пенится, очень экономичен, отлично увлажняет кожу, а аромат - это нечто! Цитрусовый. Крышечка удобная, бутылек привлекательный. Цена вполне приемлемая - в районе 100 рублей. Так что если хотите поднять себе настроение, то с этим гелем это гарантировано!

08.07.2014

Отличный за свою цену

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Гель для душа NIVEA Моменты радости можно приобрести в лбом парфюмерном магазине или супермаркете. Цена на этот гель для душа в районе 80-100 руб, что очень радует. Пенится он достаточно хорошо, пена густая. На коже оставляет еле уловимый приятный запах.

01.09.2013

Отличный

Отзыв: Гель для душа NIVEA Моменты радости. Ммм как же я его люблю. В моей коллеции он на первом месте. Идеально увлажняет кожу. А запах просто божественный. Купив один раз. Обязательно приобретешь его снова. Доступный, пенится шикарно. Привлекательный флакон.

23.08.2013

Понравился

Отзыв: На мой взгляд одна из самых лучших марок по производству хороших косметических средств по уходу за кожей - это NIVEA, поэтому гель для душа NIVEA "Моменты радости" мне просто не мог не понравится. Особенно мне понравилось ощущение нежности и увлажненности на коже.

04.04.2013

Отлично!

Отзыв: Обожаю продукцию компании NIVEA, давно известно что эта компания существует на рынке давольно давно и славится качеством своей продукции. Гель для душа NIVEA "Моменты радости" отлично влияет на кожу, делая ее нежной и бархатной на ощупь. Гель хорошо увлажняет.

29.03.2013

Увлажняет хорошо

Отзыв: Отличный гель для душа! Неотъемлемой частью жизни для меня является уход за телом, особенно в зимнее время, когда кожа сухая. Гель для душа NIVEA Моменты радости оцениваю на 5 баллов. Прекрасно увлажняет кожу и делает ее более упругой и шелковистой!!

11.03.2013

Нежный гель для сухой кожи

Достоинства: Нежный, приятный запах.

Отзыв: У меня сухая кожа зимой И спасает меня от этого Гель для душа NIVEA Моменты радости. Он отлично пенится, приятно пахнет, хорошо наносится на кожу, увлажняя ее. Запах бодрящий, цитрусовый. Здорово принимать душ с Моментами радости после трудного дня!

Приятный и вкусно пахнет

Достоинства: Увлажняет, приятно пахнет, доступная цена.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очень люблю все гели для душа NIVE, в том числе и "Моменты радости". У него очень приятный фруктовый запах, который остается на коже после купания. Хорошо увлажняет кожу, отлично пенится. И цена у него доступная, около восьмидесяти рублей за 250 мл.

Расслабляет!

Достоинства: Отличное качество. расслабляет.

Отзыв: Гель просто отличный! Очень нравится принимать с ним душ после тяжелого рабочего дня -прекрасно расслабляет, тело становится легким и отдохнувшим. Не сушит кожу, смывается быстро и полностью оставляя легкий аромат. Очень хорошо использовать вместе с лосьоном из этой же серии.

07.03.2013

Приятный гель

Достоинства: Увлажняет кожу.

Отзыв: Гель для душа NIVEA Моменты радости мне очень нравится. У меня сухая кожа, он прекрасно увлажняет её, спасает мои ножки от ужасного внешнего вида. Запах у него приятный. Сам гель невероятно нежный. Очень рекомендую всем тем, кто страдает от сухости кожи.

Отзывы на Гель для душа NIVEA Моменты радости в категории Косметика и Парфюмерия.