Компот N-M из персиков Premium

Компот N-M из персиков Premium отзывы

20.11.2022

Очень хорошие.

Достоинства: Много.

Отзыв: Мне персики понравились все дело в том что я люблю персики и много их ем. Нравится также сироп мягкость персиков и вкус не теряется. Привет скинь пожалуйста мне на почту с которой вы говорили что в школе в пенсионном фонде и напугай я не могу остановиться и не приходит на помощь в получении и не приходит на помощь в получении визы в США и по кацфу потом бодрячком и не приходит на помощь приходят в голову это г не могу остановиться на паре не работает сбер не знаю как это сделать не гарантирует… Читать далее

06.08.2019

Компот из вкусных, ароматных персиков.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Когда стоят жаркие дни о постоянно хочется пить, компот-это то что нужно. Компот из персиков с косточками или без них-это ну очень вкусно и полезно. Персик обладает мягкими вкусовыми ароматическими качествами. Не только вкусно, но и красиво.

16.06.2019

Очень вкусный

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Компоты я обожаю с детства и этот персиковый компот пробовал не давно и я поражен от вкуса этого компота.

06.12.2014

Вкусные персики

Достоинства: Вкусные, большие.

Отзыв: Вкусные персики. Мне они нравятся и просто как десерт к чаю и как украшение для торта (режутся легко и получается вкусное и красивое украшение). Сама водичка у этих персиков вкусная, но немного приторная, так что я её разбавляю кипяченой водой (получается вкусный напиток).

28.01.2013

Большие персики!

Достоинства: Крупные фрукты.

Отзыв: Очень понравился этот компот за то что в нем очень большие половинки (или четвертинки иногда) персиков. их конечно не много там. но очень очень вкусные!!! та же понравился сам компотик - достаточно сладкий, но не приторный. фирма отличная, рекомендую!

Отзывы на Компот N-M из персиков Premium в категории Продукты питания.