Витальгар

Отзыв о Витальгар:
Вылечил дуоденит с помощью Витальгара

16.04.2019

Достоинства

Удобно принимать, хороший эффект.

Отзыв

В конце прошлого года заметил, что стал сильно уставать, появились периодические боли в животе, я стал раздражительным, а после еды было вечное вздутие живота. Пошел к доктору, а он меня «обрадовал» диагнозом дуоденит. Не так я себе представлял новогодние праздники, если честно. Посадили меня на строгую диету и Де-нол с Омепразолом. В общем чудненько было, словами не передать. Время шло, лечился, но после праздничной недели меня скрутило так, что на работу я выходил под лошадиной дозой обезболивающего. В этот момент я понял, что надо помимо лекарств искать ещё что-то вспомогательное. За пару недель перепробовал много всего, в том числе «бабушкины методы». Вычитал в интернете про Витальгар. Стал спрашивать по знакомым, слышал о нем кто-нибудь или нет. Оказалось, что слышали и ещё как. Под их хвалебные оды я себе заказал один курс, а пью уже второй. Всё дело в том, что мне он действительно помог, пропали боли и вздутие живота, улучшилось состояние организма, раздражительность пропала. В общем, всем советую, не пожалеете.