Крем Свобода Тик-так детский

Крем Свобода Тик-так детский отзывы

3,5
07.10.2014

Хороший крем для детей и взрослых

Достоинства: Не вызывает аллергии, цена.

Отзыв: Мой муж фанат этого крема) мажет им руки, сухие участки кожи и когда я начала делать закупки для ребенка он натаскал домой целый склад этого крема. Как ни странно он оказался прав! Мне даже в роддоме подтвердили, что для деточек этот крем очень хороший и ничем не уступает своим дорогим аналогам. Да, он жирный, но для ребеночка его не надо и много выдавливать! Достаточно совсем немного.

02.10.2014

Питательный и жирный крем.

Достоинства: Качественный. Жирный. Питательный. Хорош для массажа. Недорогой. Гипоаллергенный. Без красителей и ароматизатора.

Отзыв: Крем хорошо использовать зимой, когда часто обветривается лицо и руки. Особенно у детской чувствительной кожи. Еще хорошо после купания - для тела. У нас вода очень жесткая. Этот крем хорошо спасает от сухости. Эта фабрика уже много десятков лет производит детские кремы и прочую косметику для ухода за кожей. Я ей вполне доверяю. И детские средства для ухода покупаю постоянно для малыша. И сама тоже пользуюсь. Крем жирный и питательный мне нравится. Его нужно совсем чуть-чуть, так как он хорошо р… Читать далее

23.11.2013

Хороший

Достоинства: Действенный.

Недостатки: Очень жирный.

Отзыв: Крем Тик-так, конечно детский, но пользуюсь я им сама. Очень хороший и мне он нравится. Приемлемая цена. Приятный травяной запах. Густая однородная консистенция, белого цвета, но очень жирная, зато действенная. И кожа после крема становится мягкой и гладкой.

04.04.2013

Говно

Отзыв: Говно.

21.03.2013

Очень жирный

Недостатки: Очень жирный, не впитывается.

Отзыв: Крем может быть и неплохой, но мне не понравился. Он очень жирный и практически не впитывается. Мазала его и под подгузник, и так просто. Постоянно приходилось вытирать лишнее. Под подгузник-то можно и не вытирать. А вот если мазали тело, то на одежде потом оставались жирные следы.

28.01.2013

Жирный

Достоинства: Хорошо смягчает кожу.

Недостатки: Долго впитывается.

Отзыв: Крем понравился тем что стоит очень недорого и что он очень жирный идет - прекрасно и быстро смягчает кожу! пахнет приятно. единственное что не очень понравилось - это то что впитывается он достаточно долго, и пачкает одежду если не впитался полностью.

Отзывы на Крем Свобода Тик-так детский в категории Уход за ребенком.