Крем Свобода детский 40г

Крем Свобода детский 40г отзывы

4,2
18.09.2019

Очень жирный

Достоинства: Делает пятки гладкими.

Недостатки: Жирный.

Отзыв: Здравствуйте. Детский крем Свобода покупаю зимой для сухих пяток и локтей. Он очень плотный, жирный. Поэтому смягчает даже очень сухую кожу. Но впитывается он долго. Поэтому приходится сидеть и ждать, ничего не трогать, иначе везде будут жирные следы. Дешевый.

03.08.2015

Самый лучший

Отзыв: Перепробовав достаточное количество детских кремов разной ценовой категории пришла к мнению, что этот крем имеет, для меня, ряд преимуществ. Он достаточно жирный, впитывается пусть и не мгновенно, но это не критично, пятен от него я не заметила. отлично справляется с покраснениями и шелушением кожи. Были у нас проблемы на жесткую воду, и не один крем не мог справиться. А этот крем после нескольких применений, очень хорошо все убрал. А цена только радует.

02.10.2014

Самый популярный детский крем.

Достоинства: Гипоаллергенный. Без ароматизатора и красителей. Густой и жирный. Хорош для массажа.

Отзыв: Нет ни одного человека, который не знает этого крема. На еще в далёком детстве мазали им. Он не имеет ароматизатора и красителей. Абсолютно гипоаллергенный. И по своим качествам не уступает известным дорогущим брендам. У него питательные свойства. Он жирный. Хорошо втирается, и впитывается не очень быстро. Поэтому для детского массажа просто незаменим. В холода тоже хорошо спасает от обветривания. При выходе на улицу гулять с малышом, ему наносила на лицо. Качество крема осталось таким же хорош… Читать далее

11.02.2013

Очень жирный

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Очень жирный, долго впитывается, пачкает одежду.

Отзыв: Во времена нашего детства, это была панацея от всех бед =) Не уверена, что это была та же фирма, но такие же рисунки на креме помню отчетливо. Сейчас, когда есть с чем сравнивать, крем Свобода кажется чрезмерно жирным. Он долго впитывается, остается толстым слоем на руках, пачкает одежду. Запах неплохой, даже бодрящий. Этот крем у нас в ходу для взрослых. Детям покупаем более дорогие, но качественные марки.

28.01.2013

Отлично увлажняет

Достоинства: Отлично питает кожу.

Недостатки: Долго впитывается.

Отзыв: Прекрасный крем!!! очень хорошо питает и увлажняет детскую кожу! мне понравится - единственный минус - впитывается он достаточно долго - руки после него жирные, и какое то время лучше ничего не трогать. пахнет приятно достаточно, хватает его надолго!

Отзывы на Крем Свобода детский 40г в категории Уход за ребенком.