Безмолочные каши Нестле

Отзыв о Безмолочные каши Нестле:
Отличный выбор

04.07.2018

Достоинства

Гипоалергенный
прост в приготовлении
обогащен витаминами.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Вот и нашему малышу исполнилось 6 месяцев и необходимо было решать с первым прикормом. Так как наша детка родилась дюймовочкой, всего 2660, выбор пал на каши. Решили начать с гречневой каши, так как по питательным свойствам оказалась наиболее подходящей.
Главным критерием был состав и отсутствие сахара. Изучив в магазине каши, выбор пал на каши Нестле, во-первых в её состав входят витамины и микроэлементы, присутствуют бифидобактерии BL, которые способствуют комфортному пищеварению. А во-вторых никакого сахара или сахарозы.
Рецепт приготовления каши прост до банальности и подробно описан на коробке. Можно разводить смесью, грудным молоком или водой. Мы находимся на гв, поэтому разводили грудным молоком.
Получилось всё очень просто и быстро, комочков не было, консистенция получилась сметанообразной.
Первая ложка зашла на ура, попробовав новый вкус захотела ещё. Самый главный плюс, так после каши не было никаких последствий для малышки, ни аллергии, пардон ни запоров. В общем однозначно рекомендую каши Nestle.
#каши_нестле.