Безмолочные каши Нестле

Отзыв о Безмолочные каши Нестле:
Быстро и вкусно!

30.03.2019

Достоинства

Легкость и быстрота приготовления, нежная консистенция.

Недостатки

В составе мальтодекстрин (не критично).

Отзыв

Каши я вводила своей дочери уже после того, как познакомила её с овощными пюре. Решила начать с обычных круп-купила отборную, очищенную крупу, помыла ее, высушила, перемолола... сами понимаете - возни достаточно. А когда еще предстоит переезд, не до баловства. Для экономии моего времени решила попробовать покупные разводные каши. Выбор пал на каши от Нестле. Мне понравилось, что они разводятся легко, без комочков, консистенция воздушная- для самого первого прикорма-отлично! Дочке тоже очень понравилось, только успевала открывать ротик! Единственное, меня смутило в составе наличие мальтодекстрина-но я почитала в интернете информацию, что в детском питании он играет роль НЕ подсластителя, а консерванта, и вполне допустим. И действительно, я сама попробовала кашу-она совершенно не сладкая, похожа на кашу из обычной крупы (которую я молола сначала), только очень нежная по своей структуре.

Безмолочные каши Нестле фото 1 Безмолочные каши Нестле фото 2 Безмолочные каши Нестле фото 3 Безмолочные каши Нестле фото 4