Сайт "Билкам - памятники из гранита" (bilkam.ru)

Сайт "Билкам - памятники из гранита" (bilkam.ru) — отзывы

3,8
08.11.2019

Сделали так как заказывал. Качество устроило полностью.

Достоинства: Быстро отвечают. Хорошо делают памятники.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Заказывал памятник из гранита. Сделали хорошо. Всегда на связи, быстро отвечают. решили достаточно сложную ситуацию и сделали отличный памятник. Спасибо менеджеру Веронике.

22.07.2019

Не рекомендую обращаться к этим людям

Отзыв: Обратился к данному ИП с надеждой, что буду иметь дело с профессионалами, однако даже на начальном этапе изготовления начались проблемы, несмотря на то, что отправил на почту подробный чертеж, уже эскиз был не таким как нужно. Когда начал указывать замечания к эскизу, реакция была неадекватной и одни и те же замечания приходилось указывать снова и снова... В итоге памятник (в т. ч. его габаритные размеры) не соответствовали нужным... Не рекомендую обращаться к этим горе- мастерам!

16.07.2018

Надежный магазин по продаже памятников

Достоинства: Высокая скорость работы, качество продукции.

Недостатки: Небольшой минус что на сайте есть образцы которых нет в наличии. но менеджер объяснила что в сезон быстро расхватывают. особенно оптовики.

Отзыв: Очень доволен что обратился именно в эту компанию. сайт нашёл в интернете и оставил заявку на звонок. позвонила менеджер настя и после недолгих обсуждений договорились что мне скнут бесплатный макет на почту. через час уже смотрел на него. объяснили какое нужно фото, поэтому съездил и отсканировал несколько фотографий из которых выбрали наиболее хорошую. через несколько дней получил картинку обработанной фотографии как она будет выглядеть на камне. было приятно работать с менеджером. очень терпе… Далее

23.05.2018

Большой ассортимент, низкие цены и высокое качество работ

Достоинства: Большой ассортимент, высокое качество, низкие цены, приятные менеджеры.

Недостатки: Некомпетентный менеджер, долгие сроки изготовления (следствие первого).

Отзыв: Добрый день! Хотела бы поделиться своим опытом работы с этой компанией. Не буду вводить в подробности, но в прошлом году возникла нужда в покупке памятника. Памятник нужен был необычной формы, т. к. ставить планировали молодой девушке, поэтому хотели что-то женственное. Объездили с мужем несколько точек в городе, проштудировали много сайтов и решили остановиться на этом. Подкупила низкая цена (в сравнении с городскими точками), большой выбор форм и неплохое портфолио. Решили позвонит… Далее

Отзывы на Сайт "Билкам - памятники из гранита" (bilkam.ru) в категории Интернет-сайты.