Nestle каша первый прикорм

Отзыв о Nestle каша первый прикорм:
Первый прикорм только с кашей Nestle

24.05.2018

Достоинства

Вкусно
Гиппоалергенно
Не образует комков
Полезно
Быстро.

Недостатки

Отзыв

Вот и пришла наша долгожданная коробочка с #каша_нестле от #buzzaar. Тестировала этот продукт со своей дочкой Тасей, ей сейчас 8 месяцев, но эту кашку мы едим с 5 месяцев, она была на ГВ и постоянно чмокала и чавкала глядя на кушаюших людей, решено было дать #пюре_гербер (цветная капуста). Мы доверились многолетнему опыту компании #Nestle и добавили в рацион Таси #каша_нестле (гречневая) Сразу поясню у нас не было аллергий и высыпаний ни во время ГВ (я кушала все), ни во время прикорма.
Но я старалась выбирать гиппоалергенный прикорм и #каша_нестле по моему мнению и по мнению Таси подошла нам в самый раз, да ещё #каша_нестле , учитывая тот факт что в нем нет вкусовых добавок достаточно приятная на вкус, консистенция не густая и не жидкая, ребенок не давится, а учится правильно глотать, видя коробку с #каша_нестле, Тася от радости тянула ручки, кушала с удовольствием. #каша_нестле заваривается очень быстро, самое главное не образует комков.
Постепенно я добавила #каша_нестле рисовая и кукурузная, хочу заметить, что во время прикорма проблем со стулом у Таси не наблюдала.
Советую тем кто решил начать прикорм, попробовать #каша_нестле. Я думаю вас она не разочарует. Сейчас мы перешли на каши от 6+ особенно нравится #каша_нестле овсяная груша банан, и овсяная яблоко банан. Удачи вам мамочки, терпения сил, здоровья вам и вашим деткам.