Nestle каша первый прикорм

Отзыв о Nestle каша первый прикорм:
Быстро, удобно и полезно.

25.03.2019

Достоинства

Проста в приготовлении, гипоаллергенна, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Добрый день, уважаемые читатели!
Тема детского прикорма очень волнующая для большинства мам, поэтому я бы хотела поделиться своим опытом, возможно он Вам пригодится.
До 6 месяцев моя дочь была исключительно на грудном вскармливании, но потом пришла пора начинать прикорм. В связи с тем, что у ребенка вес был в норме, проблем со стулом не было, вместе с педиатром было принято решение начинать прикорм с однокомпонентных овощных пюре.
После того, как мы успешно освоили овощные пюре, а именно с 7 месяцев, мы решили начать знакомство с кашами. Первыми были гипоаллергенные рисовая и гречневая каши, затем кукурузная. Все каши безмолочные, ведь именно с них рекомендуют начинать
Каши использовали фирмы Nestle, на упаковке со знаменитым голубым медвежонком. Согласно составу, кроме основного вида муки в кашах содержатся еще бифидобактерии, витамины и минералы, что очень радует.

Приготовить кашу очень просто, занимает считанные минуты, такую кашу также очень удобно брать с собой в поездки. На упаковке подробно описан не только способ приготовления, но и рекомендуемые пропорции воды и каши.

При разведении комочки не образуются, по консистенции напоминает кисель, так что ребенку употреблять очень просто. Однако в связи с тем, что каши без сахара и дополнительных составляющих, что безусловно полезно и хорошо, она не имеет ярко выраженного вкуса, поэтому лично мой ребенок ест их неохотно. Так как побочных реакций у ребенка не возникло, что очень радует, я делаю вывод, что аллергии у ребенка на эти продукты нет, так что в последующем собираюсь добавлять в каши пюре из фруктов.
А также начнем использовать молочные кашки этого производителя, тем более молочные каши уже есть на выбор с различными наполнителями, например яблоко и банан.
Nestle - это марка с многолетним опытом и ей можно доверить первый прикорм малыша. Теперь я, также как и мои подруги, могу смело ее рекомендовать.

Nestle каша первый прикорм фото 1 Nestle каша первый прикорм фото 2