Крем для лица Dr. Stern Флюид A E F увлажняющий

Отзыв о Крем для лица Dr. Stern Флюид A E F увлажняющий:
Флюид не жирнит, но при этом хорошо увлажняет

24.05.2018

Достоинства

Напитывает кожу витаминками, кожа увлажняет, не оставляет масляных пленок на лице.

Недостатки

Отзыв

В этом отзыве хочу вам рассказать о флюиде Dr Stern. Вообще я алепт аптечных средств, а доверие к упомянутой марке у меня уже давно, поскольку я уже долгое время пользуюсь ультрапитательным кремом для тела Dr Stern.

Обычно я использую флюид сразу после умывания. Где-то прочитала, что именно так кожа сразу ощутит все достоинства средства – глубокое увлажнение и подпитка без лишней жирности и маслянистого эффекта пленки на лице.

Лично я считаю, что лучшее достоинство этого продукта – хороший состав и легкая текстура. Флюид не жирнит, но при этом хорошо увлажняет. Минусов в нём нет. По крайней мере лично для меня. Вывод: однозначно рекомендую. Надеюсь, была полезна. : *.

Другие отзывы на Крем для лица Dr. Stern Флюид A E F увлажняющий

24.05.2018 13:58
Флюид для лица Dr Stern Я купила в начале мая, но уже успела оценить все достоинства этого средства!
Во-первых это средство как и положено флюиду очень легкое по текстуре и совершенно не жирнит лицо. Для моей комбинированной кожи очень сложно подобрать увлажняющее средство, чтобы и увлажнение на уровне и без лишней жирности. Флюид Dr Stern справился с этой непростой задачей! Для меня это было неожиданностью, думала, что такое легкое по текстуре средство не в состоянии напитать кожу влагой.
Кроме глубокого увлажнения на третьей неделе использования я заметила, кожа стала более матовой, то есть не было такого жирного блеска как раньше даже при условии отсутствия тоальника. В общем, флюидом я очень довольна.