Кусачки Антигриб ZDX

Отзыв о Кусачки Антигриб ZDX:
Полезное приобретение - острые функциональные кусачки

25.05.2018

Достоинства

Острые, удобные, долговечные.

Недостатки

Недостатков не обнаружила.

Отзыв

Грибок ногтей- распространенное заболевание. Больше всего ему подвержены пожилые люди. Не обошла стороной эта проблема и мою семью. Понадобилось осуществлять ухаживающие процедуры моей пожилой маме. Женщина она старой закалки, стеснительная, поэтому ни о каких салонах и т. д. и речи быть не могло.
Поэтому я присмотрела для использования в домашних условиях кусачки Антигриб для проблемных (грибковых) ногтей.
Особенно я в таких инструментах не разбираюсь. Не знаю, что меня подкупило. ) Название?)
Но выбором я осталась довольна.
Кусачки сделаны в Германии. Состав- медицинская сталь (как уверяет производитель). А медицинская сталь в моем представлении- это на веки. Так что первый плюс моего приобретения- долговечность. Далее, заявлено, что у кусачек ручная заточка. А это значит, что режущие кромки должны быть острыми. Итак- плюс второй- острые.
Ручки кусачек- большие, удобно держать в руке. Дополнены надежным фиксатором. Это – плюс третий- удобство.
На мой взгляд немного дороговаты, хотя даже не знаю, можно ли это отнести к минусам.
Так что покупкой я довольна. Сама теперь обрабатываю маме проблемные ногти. Кусачки режут хорошо, не мнут и не крошат ногти.
Могу рекомендовать для покупки этот товар.

Кусачки Антигриб ZDX фото 1