Кусачки Антигриб ZDX

Отзыв о Кусачки Антигриб ZDX:
Очень нужная в доме вещь и хороший подарок пожилому человеку

07.07.2018

Достоинства

Хорошо режут, не тупятся.

Недостатки

Не имеют.

Отзыв

Галина, 32 года, Омская область

Я работаю в социальной службе. Мой контингент - пожилые люди. С ними мы очень тесно общаемся, я не только помогаю по дому, покупаю продукты и лекарства, но и выслушиваю все жалобы, в курсе всех старческих проблем. Одна моя подопечная пожаловалась на очень толстые ногти на ногах, мол и помочь ей с ними некому и стыдно разуться летом в гостях и обувь тяжело носить. Я обратилась в аптеку, где сказали, что мазать лекарствами типа лака бесполезно в таком возрасте, а вот распаривать и состригать ногти можно и нужно. Посоветовала купить кусачки Антигриб, но в аптеке они стоят больше 2000 -сумма для пенсионера большая. Заказала на сайте подешевле-решила порадовать старушку. Подарок ей пришелся по душе. Уже через неделю она радостно мне сообщила, что смогла подстричь ногти и привести их в божеский вид. Удобными щипцами может пользоваться даже старенькая бабушка, они легко стригут, не требуя особых усилий. Моя Клавдия Никитична довольна. Сделать кого-то счастливее всегда приятно, спасибо производителям и продавцам за качество и хороший сервис.