Кусачки Антигриб ZDX

Отзыв о Кусачки Антигриб ZDX:
Все похвалы этому инструменту- не пустые слова

19.09.2019

Достоинства

Острота, надежность, качественность, удобство в пользовании.

Недостатки

Отзыв

«Антигриб» — действительно мощные кусачки, срезающие самые запущенные утолщенные и деформированные ногти. Мой муж с молодых лет страдал повышенной потливостью ног, а после шестидесяти лет добавилась новая беда — начали деформироваться ногтевые пластины. Гигиену он соблюдал кое-как и результатом стали дискомфортный зуд, боль и все остальные сопутствующие «прелести». Сам он ногти не мог обрезать, даже самые острые ножницы то соскальзывали, то просто обламывали пластину, деформируя ее форму. Хорошо, сын позаботился — привез ему эти кусачки, показал, как пользоваться. Муж тем же вечером их попробовал и к телефону бросился — сына благодарить. За счет массивной ручки и остроты заточенных вручную лезвий он так легко и аккуратно ими ногтищи свои обрезал, что я глазам не поверила, когда его без носков увидела. Супруг раньше стеснялся и даже в жаркую погоду в закрытой обуви ходил, а с тех пор, как кусачками пользуется — летом сандалии открытые носит. Все похвалы этому инструменту непустые слова. Он действительно повышает качество жизни пожилых людей. Я и себе его планирую купить. Ведь тоже возрастные изменения на ноготках проявляются и нельзя запускать подобные вещи, чтобы серьезных последствий не появилось. Элла Заславская. 56 лет. Владимир.