Кусачки Антигриб ZDX

Отзыв о Кусачки Антигриб ZDX:
Идеальные для маникюра

21.09.2019

Достоинства

Удобно использовать, заменяют множество инструментов для маникюра, отлично стригут ногти.

Недостатки

Отзыв

Ситуация, когда готовишься к выпускному балу, знакома, наверное, каждой девушке. В этот день хочется выглядеть идеальной во всем! Могу с полной уверенностью сказать, что мне это удалось. Особенно хочу рассказать про уход за руками. Я давно отказалась от многочисленных маникюрных инструментов в пользу немецких кусачек «Антигриб». Эти приспособление действительно стоит целого маникюрного набора. Какой бы контур ногтей я не пожелала сделать, у меня это получается с первого раза – легко и просто! Особенно радует простота их использования – кусачки позволяют сделать срез легким надавливанием пальчиков. Конструкция продумана до мелочей – режущая головка имеет плавную дугообразную форму, поэтому длину ногтя можно рассчитать «на глазок», и при этом не ошибиться. Еще один немаловажный момент – инструмент сделан из качественной стали, поэтому нет необходимости его затачивать! Девчонки, рекомендую попробовать – это сэкономит вам время и силы, а ваши ручки будут изящными и красивыми!

Кусачки Антигриб ZDX фото 1