Телеканал "RU.TV"

Отзыв о Телеканал "RU.TV":
Понравился

13.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

RU. TV — первый музыкальный телеканал в мире, воплотивший новый принцип вещания и использующий в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке. Это музыка для души, ведь человек, выросший в России, воспитанный по русским традициям, обращался и обращается к песням на родном языке. RU. TV — это лучшая отечественная музыка прошлого и наших дней, самые любимые и популярные артисты и самые последние хиты.

С 18 января 2017 года телеканал RU. TV перешёл на формат вещания 16:9 и запустил версию в стандарте высокой чёткости (HD).

Телеканал RU. TV имеет несколько эфирных, аналоговых частот в городах России и является одним из телеканалов, на котором сохраняется реклама после вступления в силу с 1 января 2015 года закона о её запрете на телеканалах с платным доступом.

Думаю, все, пора смотреть этот телеканал и подводить итоги. Да очень зрелищно, впечатляюще, полезный. За это время, показал хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отличный чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищным. Этот лучший и скажу. Попью пойду кофе налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, начинаний и всем досвидания и хорошего дня.