Телеканал "RU.TV"

Телеканал "RU.TV" отзывы

3,4
12.02.2021

Раньше ру тв было на много лучше

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много... очень много... очень однообразные клипы... слишком много безсмыслецы.... обнажёнки... которой в жизни слишком много и от которой многих тошнит.....

Отзыв: Однообразность и безголомость исполнителей просто зашкаливает... Ранее, канал был интересен. Но с появлением псевдо реперов и псевдо звёзд, канал стал бледным и скучным... Песни в большинстве своём очень схожи и в них отсутствует смысл.... повторение пару бездолковых фраз... Мнимое копирование западной культуры, у наших певцов и пивичек совершенно не получается... а отсутствие голосо и манер, усиливает отвращение к их деятельности..

04.08.2019

Современная музыка

Достоинства: Музыка.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Часто включают Ру ТВ, нравится, что там целый ден крутят различные клипы. Показывают, как и новые хиты, так и золотые. Ведущие молодые и задорные. Единственное, что не нравится, большое количество рекламы. Хотя сейчас, лето, и мне кажется, что стало меньше рекламы, они типа в отпуске.

15.11.2018

Русские новинки.

Достоинства: Русские клипы.

Отзыв: Ру тв смотрю достаточно долгое время. Там бывает показывают интересные русские клипы, иногда и новинки. Канал не плох, как говорится на любителя, но смотреть иногда можно, так же кто любитель клипов, там бывает много интересных музыкальных композиций.

13.01.2018

Понравился

Достоинства: Хороший.

Отзыв: RU. TV — первый музыкальный телеканал в мире, воплотивший новый принцип вещания и использующий в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке. Это музыка для души, ведь человек, выросший в России, воспитанный по русским традициям, обращался и обращается к песням на родном языке. RU. TV — это лучшая отечественная музыка прошлого и наших дней, самые любимые и популярные артисты и самые последние хиты. С 18 января 2017 года телеканал RU. TV перешёл на формат вещания 16:9 и запуст… Читать далее

20.03.2017

Недостатки

Достоинства: Иногда бывают приятные мелодии, но оч редко ( ((((.

Недостатки: Смотреть выше.

Отзыв: 1. Много повторов. 2. Не знаю кому как, но мне в основном песни которые там крутят напоминают какие то завывания, стенания, в фон включить и то неприятно, через 15 мин возникает желание либо выключить, либо переключить. 3. Раздражают виджеи и частая реклама. 4. Впечатление такое что у нас вся музыка состоит из той заунывной попсятины что там крутится.

27.10.2016

Лучшая подборка отечественной музыки

Отзыв: Предпочитаю слушать отечественную поп-музыку, поэтому выбираю канал RU. tv. Кроме этого в прямом эфире разыгрываются подарки с символикой канала. Очень нравится рубрика личный кабинет и звезды русского радио, в которых рассказываются интересные факты из жизни звезд.

12.01.2016

Включите звук на канале ру тв

Отзыв: Включите звук на канале ру тв, невозможно смотреть.

05.04.2015

Скучнейший, а ранее, один из интереснейших каналов

Достоинства: Интересные новинки.

Недостатки: Нет кодов. И это главный недостаток.

Отзыв: Ну, телеканал Ru. Tv - паразит, вот он и развивается как паразит: по пути регресса - не вводит новых мобильных номеров, а только удаляет "лишние". , подобно тому, как у живых паразитических организмов исчезают лишние органы и системы. Вот было у него 6 мобильных номеров, а стало 5 - 5742, 5743, 0971, 0976 и 1803. Номер 5555 не работает и до сих пор не был заменён новым, выполняющим ту же функцию. Этот недостаток покрывает все достоинства канала. Без кодов и самая интересная, возможно, музыка не … Читать далее

27.09.2014

Испорченные выходные

Достоинства: К сожалению их нет.

Недостатки: Услуги ру тв разочаровали.

Отзыв: Не пользуйтесь никогда услугой замени гудок 0976 на телеканале РУ. ТВ, мой ребенок услышал любимую мелодию, набрали номер пароль, решили что 100 р не сильно ударит по семейному бюджету. И что в итоге?? просто прослушали топ 10 старых песен 2-х летней давности и 2 мин. бесполезной рекламы о том сколько много всего интересного можно у них скачать!!!! В итоге вся эта "радость" обошлась в 600 р!!! минус на телефоне, что обещала реклама на РУ. ТВ не получили!!! Вызвали отвращение к любимой музыке. … Читать далее

13.06.2013

Музыкальный канал

Достоинства: Только отечественная музыка.

Недостатки: Ведущие, обилие рекламы.

Отзыв: Из всех развлекательных и музыкальных каналов мне больше всех нравится телеканал RU. TV, так как там звучит только русская музыка. Я не любитель зарубежных мелодий, поэтому этот канал меня и привлек. Это первый подобный телеканал, принципиально транслирующий только отечественную музыку, видеоверсия "Русского радио". Включив его, можно услышать как песни прошлых лет, так и современную эстраду, новинки популярной музыки, посмотреть хорошие клипы. Прекрасный канал для отдыха! Люблю смотреть прогр… Читать далее

12.04.2013

Круглосуточно музыка

Отзыв: Хороший канал, когда нечем заняться, когда скучно можнно послушать музыку и посмотреть клипы на этом канале, самое то, если нечего делать.

16.03.2013

Неинтересный и попсовый

Недостатки: Реклама попса одно и тоже.

Отзыв: Я очень люблю послушать музыку, посмотреть клипы, насладится музыкой, а РУ тв, это просто набор каких то попсовых клипов, это не музыкальный канал, раз там одна попса и реклама, ужасный канал, вечно одно и тоже крутят, не интересно слушать и смотреть клипы.

10.03.2013

Лучший музыкальный

Отзыв: Если хочется посмотреть клипы, всегда включаю "RU. TV". Здесь всегда есть все музыкальные новинки, а так же рассказывают последние новости о шоу бизнесе. Хороший канал, с российской музыкой, мне нравиться!

01.03.2013

Слушаю

Достоинства: Можно послушать музыку.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Этот телеканал я включаю тогда. когда хочу послушать русскую музыку. клипы смотрю редко. но он играет фоном - и меня это очень устраивает. клипы практически всегда новые, самые последние. Так же очень нравится рубрика со старыми песнями - прям ностальгия!

08.02.2013

Смотреть иногда можно

Достоинства: Качественный канал.

Недостатки: Навязчивая реклама.

Отзыв: Включаю иногда, когда делаю что-нибудь. Раньше раздражали ведущие канала, глупые передачи с претензией на гениальность. Сейчас на них не попадаю, возможно убрали наконец. В целом, довольно приятный канал с хорошим качеством показа. Рекламы бы поменьше.

03.02.2013

Когда нечего смотреть, я слушаю.

Достоинства: Хорошая музыка.

Отзыв: Приятный телеканал, со множеством интересных интерактивных программ. Когда совершенно нечего смотреть, я включаю этот канал и наслаждаюсь музыкой. Легкий, приятный и ненавязчивый канал, с хорошими виджеями и небольшим количеством рекламы. Единственная особенность канала - это только рускоязычные исполнители.

Отзывы на Телеканал "RU.TV" в категории Телеканалы.