Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River)

Отзыв о Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River):
Качественная кроватка. Сын очень доволен.

13.04.2019

Достоинства

Добротная. Качественная. Не тяжелая. Муж быстро ее сам собрал. Ящики вместительные и выдвигаются легко.

Недостатки

Нас все устраивает.

Отзыв

Кровать-автобус фирмы Redriver нам понравилась своим реалистическим внешним видом. В ней есть лесенка, 2 светящиеся безопасные фары на 12 вольт, накладные колеса, бампер. Кстати, лестничный блок с 4 выдвижными ящиками, что очень удобно для складывания детского белья или каких-то игрушек. Мы позвонили по номеру указанному на сайте. Менеджер развернуто нас проконсультировал и оформил заказ. Доставили кровать в разобранном виде уже на 6 день. Все былое целое, без каких-либо изъян и царапинок, каждая деталь хорошо упакованная. Муж сам ее собирал. Всех деталей хватало, поэтому собрал он ее быстро, примерно за 1 час. Кровать добротная, хорошего качества и по весу не тяжелая, муж даже без моей помощи ее поставил. Краски не режут глаз, покрытие ровное и аккуратное, без какого-либо специфического запаха, как это обычно бывает в новой мебели. Ламелы плотные и идеально ровные. Ящики в кроватке выдвигаются легко и они достаточно вместительные. У нас ребенок рослый, поэтому мы немного переживали, чтобы ему там было не тесно. Но ему там спится комфортно, так как ширина и длина спального места позволяет. Матрасы удобные, средней жесткости и как раз по размеру кровати. В основном он спит на первом этаже, а на втором больше играется. Так что кроватка нас всех устроила. Ребенок доволен, а это для нас самое главное.