Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River)

Отзыв о Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River):
Брал здесь карету, принцесса довольна)

22.04.2019

Достоинства

Хорошее качество, прочный материал, интересный дизайн, легко моется.

Недостатки

Да в принципе не столкнулся.

Отзыв

Заказывал дочке на день рождения кровать в виде Кареты, белого образца. Когда делал заказ, то менеджер хвалил кроватку, но я по началу думал, что будет обычная фанерка и я рад, что ошибался. Прислали мне ее через 4 дня, так что ждать долго не пришлось, тем более курьер подвез ее мне прямо к дому. Собирать всю конструкцию решил сам, ведь кто знает какие там могут быть нюансы, которые как раз и по вылазят при сборке. Тут во время всей работы вообще никаких проблем не возникло, кровать собралась быстро и просто, не было за мудреных пазов и сцеплений, все лаконично и просто. Сама конструкция выглядит прочно, я по ней не прыгал, но внутрь залазил и под моим весов кровать даже не скрипела, вполне естественно спружинила и все, так что матрас кинул не переживая. О матрасе много говорить не буду, а так, в крации, покупал я его в добавок к кроватке, что бы сразу подходил по размерам и он вполне не плох, мягкий, после лежания принимает изначальную форму без вмятин, вполне удобный оказался. По самой карете хотелось бы еще отметить ламинирование картинки, которое легко моется обычной водой, да и выглядит ярко и контрастно. Получился не отзыв, а обзор какой то, но это мои субъективные впечатления, а от лица дочки добавлю, что кроватка ей очень понравилась, выглядит действительно не обычно и круто, красивая работа, покупкой доволен.