Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River)

Отзыв о Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River):
Качественная покупка

22.04.2019

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

Отзыв

Здесь заказывали кроватку-автобус для наших детишек. Честно говоря, смотрели много где различные варианты, но здесь понравился отличный выбор различных моделей, довольно креативно выполнены большинство из них. Определились на данной кроватке, потому как менеджер посоветовал. Кстати, отметил бы качественную работу персонала, быстро и с пониманием. Позвонили, пообщались с менеджером, который принял наш заказ. Уточнили по времени, сколько будет идти, в районе недели доставка шла. Правда, пришлось платить сразу же 100% предоплату, а в тот момент немного с деньгами было сложно, но вопрос решили. Получили все аккуратно упакованным, выглядит в оригинале так же, как и на фото. Кроме того, все детали не поврежденные, детали отлично соединяться, все плотно. Кроме того, рисунок заламинирован и совсем запаха никакого не осталось вовсе. Смотрится очень классно, дети в восторге, только возле нее и играются. Плюс, кровати покрыты прорезиненной кромкой, что придает дополнительную безопасность. Матрас отлично держится, не сползает. Плюс, несмотря на свои размеры, достаточно вместительная, да и места много не занимает. Очень довольны покупкой, спасибо за сервис).