Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River)

Отзыв о Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River):
Отличная, качественная кровать!

23.04.2019

Достоинства

Крепкая. Добротная. Без специфического запаха. Есть накладные колеса, фары. Вместительное спальное место.

Недостатки

Нас все устраивает.

Отзыв

Сын нас с мужем сам попросил перед днем рождением (4 годика) купить ему такую кроватку. А мы и не были против, так как вопрос с подарком отпал сам собой. Рассматривали несколько вариантов и в итоге остановились на фирме Redriver кровать автобус "Мадагаскар" зеленого цвета. После оставленной нами заявки менеджер перезвонил через 25 мин. Разговаривал с уважением и четко на все вопросы ответил. Далее мы им внесли 100% предоплаты. И к нам, в наш г. Люберцы Московской обл. доставили ее в разобранном виде уже на 4 день, что собственно и обещал по телефону менеджер. Упакована надежно, в несколько слоев и каждая деталь отдельно. Все внимательно осмотрели и никаких изъян не обнаружили. Мой супруг легко ее за 1 час собрал. Кровать действительно добротная и качественная. По весу не легкая, а скорее средней тяжести. Ламелы идеально ровные. Каркас кровати крепкий. Спальное место просторное, как в длину, так и в ширину. Цвет у данной кроватки очень приятный, он такой нежно-салатовый, но не едкий, не напрягающий глаз. К ней идет два накладных колесика, лестница, которую можно прикрепить с любой стороны, передний бампер с фарами. Ну прям все, как у настоящего автобуса. Сын в восторге от своей кровати, да и мы с мужем рады, что смогли ему угодить.