Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River)

Отзыв о Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River):
Брал карету, принцесса счастлива)

26.04.2019

Достоинства

Качество, дизайн, практичность.

Недостатки

Не столкнулся.

Отзыв

Кровать дочке хотели с женой поменять давно, но когда увидели у друзей изделия от Ред Ривер, то не удержались и сразу же пошли выбирать. Пересмотрели наверное весь сайт, но остановились на карете розовой, потому что у нас принцесса ведь) В общем сделали заказ и стали ждать, кстати по заказу, спасибо менеджеру, что уточнял размеры, ведь я как то вообще прозевал, что они не много отличаются, так что брали большую, на вырост. Привезли нам ее под дверь, доставили аккуратно и всего за 5 дней, так что за оперативность отдельная похвала. Что сказать, кровать собирали всей семьей, думал будет тяжко, но конструкторы предусмотрели все крепления и пазы сошлись, что даже зазоров не осталось. К качеству материалов вопросов нет, сделано аккуратно, все гладенькое и покрашено ровно, нет каких то дефектов и само покрытие прочное, а то у нас было пару раз при сборке, что я ударял стенкой об стол и она на удивление не поцарапалась. В собранном виде кроватка вышла компактной, когда покупал, то рассчитывал, что она будет занимать много места, но на деле все наоборот и она практична. Рисунок сделан хорошо, ярко и четко, размытий нет и вряд ли он сотрется, ведь за ламинирован. Сейчас дочка не вылазит с кареты, все время играет там, ну и нам спокойнее, кроватка качественная и прочная, очень нравится.