Крем Dr Stern Крем для тела A E F

Отзыв о Крем Dr Stern Крем для тела A E F:
Ожидания оправдались!

25.05.2018

Достоинства

Хорошо увлажняет, есть омолаживающий эффект.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать про крем для тела A E F от марки Dr Stern.
КРемчик выбрала по составу, уж очень прельстил сквалан, пантенол и омега-3 кислоты. Уж очень многообещающее сочетание. Скажу откровенно, что надеялась на омолаживающий подтягивающий эффект, несмотря на то, что кремик бюджетный.

Мои ожидания оправдались не сразу, примерно через 3 недели. Кожа разглаживалась понемногу после каждого применения. После него пользоваться привычными кремами просто невозможно! Все они оставляют какую-никакую, но жирную плёнку на коже, а с этим кремом вы такого не увидите и близко.

Кремчик буквально реанимирует кожу от мороза и шелушений, позволяю себе иногда нанести его густым слоем на ночь) На утро кожа очень увлажнённая и свежая!

Другие отзывы на Крем Dr Stern Крем для тела A E F

25.05.2018 17:35
Идеальный крем, одно смущает - маленький тюбик, мне его совсем нанадолго хватает. или, может, у меня одной такая кожа, что ей нужно постоянное увлажнение, но я им каждый день натираюсь. тоже нравится эффект, по увлажненности и питанию ему нет равных.
25.05.2018 17:35
Крем для тела AE F от DR Stern я просто обожаю, что ещё сказать!

Меня устраивает в креме все, начиная от дизайна тюбика и заканчивая тем, как прекрасно он увлажняет кожу. Аромата почти нет, хотя кому то может показаться достаточно сильным! После нанесения он почти не чувствуется на коже. По текстуре крем приятен, расходуется экономно.

Использую крем для тела только, хоть он и заявлен как крем для лица и рук в том числе. Наношу кремчик один раз в день, после душа. Спустя месяц кожа стала в разы лучше – более мягкая и приятная на ощупь, выглядит более здоровой. Мне кажется, что даже целлюли немного уменьшился. Средство, понятное дело, советую.