Крем Dr Stern Крем для тела A E F

Отзыв о Крем Dr Stern Крем для тела A E F:
Для сухой и увядающей кожи

28.05.2018

Достоинства

Смягчает кожу, делает ее гладкой, быстро впитывается.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Всем привет! Сегодня мой отзыв будет про крем Dr Stern для тела AEF.
Первое, что нужно сказать - крем очень хорошо питает кожу, я думаю во многом благодаря густой консистенции и маслам в составе продукта. Кстати, от последних ожидала эффекта «прилипания» к одежде, но оказалось, что крем впитывается достаточно быстро.

Кожа после использования гладкая и мягкая. Эффект у кремчика накопительный, то есть чем больше бользуетесь – тем лучше результат. В составе продукта есть сквалан и витамины. На практике это выражается в питании кожи и небольшой «подтяжке». Поэтому крем отлично подходит для сухой и увядающей кожи.

Лично я использую кремчик его после принятия ванны или горячего душа на распаренную кожу. Так действие крема усиливается. Блаженство и напитанная кожа вам обеспечены.

Другие отзывы на Крем Dr Stern Крем для тела A E F

28.05.2018 10:05
Крем для тела A E F аптечной серии Dr Stern купила из-за состава, витаминки, масла, все натуральное, еще и аптечная серия – короче, все как мне нравится.

Теперь чуть подробнее о продукте. По консистенции крем жирненький, питательный, но при этом впитывается быстро – примерно за 5 минут, никаких пленок после себя не оставляет.
Аромата у крема почти нет, за это ставлю плюсик! Так как запахи у кремов вообще не люблю. Продукт мне очень понравился, лично для меня недостатков нет. Идеально все – от состава до эффекта на коже. Со временем тело становится все более упругим и бархатистым. Люблю крема с хорошим увлажнением, не оставляющие эффекта плёнки.