Смарт терминал Эвотор

Отзыв о Смарт терминал Эвотор:
Очень просто и удобно использовать

27.05.2018

Отзыв

Уже несколько месяцев пользуемся смарт терминалом Эвотор в магазине. Очень удобная штука, простой интерфейс на Андроиде, разобрались буквально за пятнадцать минут. Можно отчёты разные формировать, аналитику продаж делать, да и для учёта вещь классная. Пока работает без нареканий.

Другие отзывы на Смарт терминал Эвотор

27.05.2018 14:55
У меня сотрудники тоже им довольны, все процессы автоматизированы, даже формирование отчетности, так что работать на нем действительно просто.
27.05.2018 14:55
Плюс Эвотора - в возможности установить приложения и таким образом подбить аппарат под любой бизнес, в этом плане он далеко обгоняет обычные кассы.
27.05.2018 14:55
С эвотором можно работать практически при любой ситуации. Они и для курьеров подойдут, и для обычного магазинчика.
27.05.2018 14:55
Поддерживаю, разобраться в аппарате вообще никакого труда не составило, я иногда сама выхожу в смены вместо своего кассира, так вот трудностей с использованием кассы у меня не возникло.
27.05.2018 14:55
Мы пока что только для курьеров закупили модель Эвотор 5, под наши цели подошла идеально. В будущем и стационарные кассы тоже менять будем на эти смарт-терминалы.
04.08.2018 17:36   Пожаловаться
Григорий: Они очень удобные и отвечают всем требованиям.
27.05.2018 14:55
Я еще добавлю, что к терминалам производитель выпустил приложение, очень удобно отслеживать все операции в течение дня.