Смарт терминал Эвотор

Отзыв о Смарт терминал Эвотор:
Приятный внешне планшет с отвратительной начинкой

29.04.2019

Достоинства

Внешний вид.

Недостатки

Стоимость
Функциональность
Надежность.

Отзыв

На момент приобретения данная касса была практически единственным вариантом, из-за чего теперь я, да и видимо почти все магазины, которые ведут учет, а не работают на продаже одной свободной позиции по 2 чека в день, мучаются с ней.
Касса однозначно в использовании является самой дорогой или в первых позициях точно (но лично мне дороже не известно) стоимость складывается из принудительной платы за обновления, приложений, которые существенно дороже чем у конкурентов ну и самой кассы, которая при этом стоит так же как самые дорогие аналоги.

Техническая поддержка кассы отвратительная. За 2 года работы из 20 обращений мне удалось 1 раз попасть на адекватного сотрудника, который решил проблему. Обычно отвечают девочки задача которых сделать вид, что какое обращение/заявка приняты и слить вас.

Поводом для написания отзыва (последней каплей) стала установка в последнем (оплаченным мной, как я выше писал платном обновлении) рекламы на мою кассу. С момента установки рекламного приложения прошла неделя, 4 обращения в тех поддержку и никакого результата, оно все там же где и было.

В 2019 году Эвотор уже явно себя отжил, поберегите нервы, а я дождусь окончания ФН и наконец-то смогу сменить кассу.

Смарт терминал Эвотор фото 1