Смарт терминал Эвотор

Отзыв о Смарт терминал Эвотор:
Моя палочка-выручалочка.

10.08.2019

Достоинства

Функциональная( подходит для любой сферы бизнеса), просто пользоваться и работать.

Недостатки

Таковых нет.

Отзыв

У меня салон по продаже кухонной мебели, площадь небольшая около 200 кв. метров, расположенный в гипермаркете. Конкуренция есть, поэтому стараюсь всячески продвигаться, вкладываясь не только в рекламу, стараюсь закупать только то, чего нет у конкурентов. Одним из таких вложений, оказалось приобретение онлайн кассы. Но обо всем по порядку.

Помимо меня, в салоне работают еще 2 продавца-консультанта, на витрине представлена часть целостных композиций, часть в каталоге. Так как мы не сами изготавливаем мебель, наша прибыль складывается из наценки на каждый заказ. До Эвотора, стояла кнопочная касса, у которой основной функцией было напечатать чек. Все остальное, касаемо продажи, заказов продавцы вели в экселе на ноутбуке.
Эвотор не занимает много места, подключили денежный ящик и банковский терминал. К кассе можно еще подключить доп. оборудования, но это уже на ваше усмотрение и по необходимости. Наши соседи, торгующие мелкими комплектующими купили сканер для удобства, у них много номенклатуры. Продавцы её освоились быстро, сложностей не возникло.
Самое интересное, можно создать несколько учетных записей, помимо моей "администратор" я создал 2 учетки каждую для отдельного продавца со своим логином и паролем. Теперь, отслеживать статистику кто, что и насколько за день продал, стало намного легче, необходимость приезжать в салон и контролировать отпала. Делаю это через личный кабинет. Кроме рекламы для привлечения покупателей, необходимо устраивать различные акции, скидки и так далее. На кассе есть возможность настраивать скидки и ограничивать их верхний порог. Кроме базовых приложений, я установил одно платное приложение – «Стимулятор продаж». Я настроил систему бонусов, убрал % от продажи, а поставил выполнение плана. Сотрудники, как и я, тоже могут наблюдать за выполнением плана, на наш взгляд, это лучше стимулирует на хорошие продажи. Больше я ничего не устанавливал, встроенного ПО мне вполне хватает для полноценной торговли.

Смарт терминал Эвотор фото 1 Смарт терминал Эвотор фото 2 Смарт терминал Эвотор фото 3 Смарт терминал Эвотор фото 4

Другие отзывы на Смарт терминал Эвотор

10.08.2019 14:32
Понятно, спасибо за ответ. Смотрела другую кассу, но там прошивка платная и идет с обязательными приложениями, часть из которых мне не нужна.
10.08.2019 14:32
Вы подключили только одно платное приложение? Вам достаточно? Просто большинство утверждают, что для полноценной работы обязательно что-то докупать, базы недостаточно. Что Эвотор постоянно будет разводить на деньги.
12.08.2019 19:30   Пожаловаться
Валерий: За всех говорить не буду, но мне достаточно встроенного ПО и одного платного приложения. На счет высасывания денег не знаю, обновления все бесплатные. Платные приложения опять-таки на ваш выбор, и тут надо учитывать специфику бизнеса.