Коляска Capella 3-х колёсная

Отзыв о Коляска Capella 3-х колёсная:
Лучшая

27.05.2018

Достоинства

Манёвренная, удобная, тёплая.

Недостатки

Западает колесо при езде по неровной дороге, достаточно тяжёлая.

Отзыв

Купила коляску с рук, но в очень хорошем состоянии в феврале 2018году. Очень хотелось именно 3-х колёсную коляску, так как она стильно выглядит. Решила купить б/у потому что новая стоит около 15000 руб, а я взяла за 3000руб. У неё очень широкое и удобное сиденье, ребёнок в ней сидит как король. Капюшон опускается до бампера, что очень хорошо, особенно в ветренную погоду. Спинка опускается до лежачего состояния, соответственно ребёнку удобно в ней спать. Наклон ручки тоже регулируется, тормоза хорошие. Корзина для покупок большая, на капюшоне есть смотровое окошко, под ножки можно выдвинуть подставку, если ребёнок уснул. Переднее колесо двойное, поворотное, фиксируется. При езде по плохой неровной дороге лучше колесо зафиксировать (сделать не поворотным), так как оно начинает западать. Есть накидка на ножки+к ней пристёгивается ещё одна с утеплителем для зимы). Складывается легко, одним нажатием на кнопку, правда достаточно тяжёлая. Лично мне тяжеловато её в багажник автомобиля ложить. Пока что коляска меня не разочаровала, советую всем кто рассматривает её в виде покупки.

Коляска Capella 3-х колёсная фото 1 Коляска Capella 3-х колёсная фото 2 Коляска Capella 3-х колёсная фото 3 Коляска Capella 3-х колёсная фото 4