Отзыв о Шампунь Neutrale против перхоти для раздраженной кожи головы:
Вылечил мои волосы

28.05.2018

Достоинства

Волосы надолго остаются свежими и чистыми, перхоть уходит.

Недостатки

Отзыв

Шампунь против перхоти для раздраженной кожи головы Neutrale я впервые попробовала весной этого года и до сих пор остаюсь ему верна.

Это был мой первый продукт этой марки, и это знакомство оказалось очень удачным. Вообще решила его попробовать, потому что после последнего моего шампуня появилась перхоть в небольшом количестве, да еще и жирная… Внешний вид волос портился уже через 2 дня, к тому же беспокоил зуд..
до этого с такой проблемой не сталкивалась и решила не затягивать, а сразу купить специализированный шампунь.

Со своей основной задачей он справился достаточно быстро - уже после третьего мытья. Пенится шампунь умеренно, до скрипа волосы не промывает, что для меня показатель качества и отсутствия гадостей в составе.

Как я уже упоминала, шампунь мне помог и очень понравился. Поэтому оценка ожидаемо 5+.

Другие отзывы на Шампунь Neutrale против перхоти для раздраженной кожи головы

28.05.2018 12:30
С шампунями против перхоти у меня очень долго были плохие ассоциации. Те, которые я пробовала до Neutrale, очень сушили мне волосы, да и перхоть со временем возвращалась даже при условии регулярного использования.
Поэтому когда мне подарили шампунь от перхоти Neutrale особых результатов от него не ждала.
Тем не менее, шампунь меня не разочаровал. Во-первых, шампунь очень экономичный, на длину ниже лопаток нужна капелька с горошину. Промывает волосы хорошо, не спутывает. После мытья кожа головы выглядит очень чистой и свежей. Волосы шампунь немного утяжеляет и не сушит. Минусов не обнаружила!!!!
Обязательно возьму такой сама, уже заказала такой же через интернет, чтобы был про запас.