Пазл Простоквашино 9 дет,22*22 см,дерево Союзмультфильм

Пазл Простоквашино 9 дет,22*22 см,дерево Союзмультфильм отзывы

05.02.2015

Для самых маленьких

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Пазл Простоквашино 9 дет,22*22 см, дерево Союзмультфильм, это пазл для самых маленьких деток. Все составляющие крупные, изготовлены из дерева, специально все края закруглены. Мы купили ребенку этот пазл еще в десять месяцев, до сих пор иногда собирает.

21.07.2013

Интересный

Достоинства: Дерево, качество, яркость.

Отзыв: Отличная игрушка! Яркая, отлично выполненная в дереве, безопасная и интересная, потому что на картинке изображены герои известной и любимой сказочной истории из деревни Простоквашино. Очень легко собирается, все детальки имеют свою форму, не запутаешься. Очень хорошая вещь!

20.07.2013

Классный

Достоинства: Яркий.

Отзыв: Пазл Простоквашино предназначен для детей младшего возраста. Сюжет паззла - всем известный советский мультфильм. На пазле изображены всеми любимые и знакомые герои. В паззле совсем немного деталек, поэтому его соберет любой ребенок! Напечатан паззл качественно.

12.04.2013

Интересный

Отзыв: Вообще - пазл - это интересная игрушка на все возраста. Очень понравился пазл "Простоквашино" - пазл - становится более интересным, когда на нем изображены любимые персонажи из любимого мультфильма. Именно поэтому я выбрала именно пазл, с героями из Простоквашино.

30.03.2013

Неплохое развлечение.

Отзыв: Детям такая игрушка обязательно понравится. Во-первых, изготовлена эта мозаика из качественного хорошо обработанного дерева. Поверхность деталей очень гладкая и все углы обточены и закруглены, так-что можно не волноваться за безопасность вашего ребенка когда он играет с этой игрушкой.

05.02.2013

Качественное развлечение

Достоинства: Материал - тщательно обработанное дерево. Яркие запоминающиеся детали. Компактность и практичность.

Недостатки: При активном использовании быстро пачкается обратная сторона деталей. Это не заметно, но все же приходится периодически ее отчищать. Я делаю это простым ластиком для рисования.

Отзыв: Вообще уважаю качественные деревянные игрушки - они не только долговечные, но и красивые. В данном случае еще и присутствуют любимые мультипликационные персонажи! Детали легко собирать, так как каждая имеет свою индивидуальную форму, да и каждый персонаж является обособленной отдельной деталью, что является большим плюсом для первого знакомства малышей с пазлами. Да и формат игрушки в самый раз - и не очень большой, и всех персонажей можно внимательно изучить. Была бы оценка 5+, поставила бы… Читать далее

24.02.2023

Пазлы легко собираются и смотрятся красиво.

Отзыв: Пазлы интересные и красивые. Сразу же понравились. Легко собирать, получается в итоге очень красиво. Рекомендую к покупке, дети оценят и им понравится. Покупала такие же в подарок знакомому. Понравились на ура. Собрал их и повесил сразу же на стену.

23.10.2019

Отличный пазл

Достоинства: Безопасность, очень красивая.

Отзыв: Очень хороший пазл, моему ребёнку очень понравился, отличная игра для развития логики.

05.09.2019

Пазл "Простоквашино" - это интересная и полезная игра!

Отзыв: Здравствуйте. Приобрела детям пазл "Простоквашино". Красивый внешний вид, соответствующая цена, безопасная, развивающая. Моим детям очень понравился, как старшему, так и младшему. Спасибо изготовителям!

27.08.2019

Отличная развивашка для малышей

Достоинства: Интересный, занимательный.

Отзыв: Отличная развивашка для ребенка. Моя подруга подарила дочке пазл "Простоквашино". Ребенок был очень доволен, так как это один из её любимых мультиков! И что очень важно- экологически чистая. Моей доче очень нравится играться с этими пазлами, пока ребенок занят, у меня появляется немного свободного времени. Я очень рекомендую как мама. Отличное соотношение цены и качества.

16.08.2019

Качественный товар.

Достоинства: Хорошее обслуживание, быстрая доставка.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Недавно купил сыну пазл "Простоквашино" в данном интернет магазин, хочу отметить в сравнении с ранее купленными товарами этот намного качественнее и лучше, материал приятный на ощупь, краска не слазит, ребенок очень рад такой игрушке, хороший магазин где за не большие в сравнении деньги можно преобрести достойный продукт.

15.07.2019

Отлично

Достоинства: Очень хороший материал.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Материал - тщательно отработанное дерево, очень яркие, красочные детали, как раз самое подходящее для ребёнка. Недорого, но качественно. Респект производителю, всё очень понравилось.

09.07.2019

Экологически чистые

Отзыв: Хорошие деревянные пазлы, не рвутся и большие.

07.07.2019

Ребенку понравились

Отзыв: Очень интересно ребенку играть. Персонажи из известных мультфильмов, хорошо и четко изображены. Ребенку очень понравились.

03.07.2019

И у мамы куча свободного времени))

Достоинства: Материал: дерево, бумага. Думаю, самое безопасное, что только может быть для вашего крохи!

Недостатки: -.

Отзыв: Крупные детали, яркие рисунки! Малыша просто не оторвать! Спасибо)).

Отзывы на Пазл Простоквашино 9 дет,22*22 см,дерево Союзмультфильм в категории Игрушки.