Клиника Центр Инновационной Флебологии, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
18.10.2018

Достоинства

Быстро и без боли, любезный, участливый персонал, замечательный доктор, нет очередей.

Недостатки

Ни с одним недостатком я не столкнулась.

Отзыв

Доброго времени суток всем! В этом отзыве я хочу описать свой опыт обращения в Центр Инновационной Флебологии.
Дело в том, что у меня на обоих ногах варикоз. Это у нас семейное, и у мамы и бабушки была такая проблема. Но в том что болезнь так запустилась, виновата конечно только я сама. Но вот наконец я решилась обратиться к врачу. Шла я целенаправленно к Кириллу Михайловичу Самохину, мне его рекомендовали хорошие знакомые.
Итак, на первый прием я записалась заранее по телефону. Пришла в Центр, там меня встретила очень приятный, улыбчивый администратор. К сожалению, запамятовала имя девушки. Она меня сориентировала, куда пройти на прием.
Кирилл Михайлович оказался очень интеллигентным! Внимательно меня выслушал, задавал много вопросов, чтобы составить полную картину. Затем мне было назначено обследование вен, а по результатам - направление на лазерную коагуляцию. Флебэктомии слава богу не понадобилось!! Очень я этого боялась. Но врач твердо сказал, что еще немного промедления, и пришлось бы частично удалять!
Сама процедура проходила под местной анестезией. Боли никакой не было! Хочу здесь сказать, что весь персонал был чрезвычайно любезным. Обо мне заботились, спрашивали, все ли в порядке, как я себя чувствую. Очень мне приятно было такое внимание!
После процедуры меня отпустили в компрессионных чулках. Вот и все! Так быстро и профессионально я избавилась от своего недуга! Большое человеческое спасибо за это Кириллу Михайловичу и всему коллективу Центра Инновационной Флебологии!

Другие отзывы на Клиника Центр Инновационной Флебологии, Москва

18.10.2018 13:11
Спасибо за подробный отзыв! Сама мучаюсь варикозом (( после праздников обращусь в этот центр.
18.10.2018 13:11
После родов возникла такая же проблема с ногами. Варикоз на ногах не давал спокойно ходить, быстро уставала. Поделилась с подругой, и она посоветовала обратиться в Центр Инновационной Флебологии. Теперь могу простоять на своих ногах хоть весь день. Вы молодец, что вовремя обратились к специалисту.