Клиника Центр Инновационной Флебологии, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
01.02.2019

Достоинства

Быстро, безболезненно, отличный результат, опытные врачи.

Недостатки

Неудобно ходить в компрессионном белье, первое время будут синяки.

Отзыв

У моей мамы как и у меня были больные вены. Поэтому весь "спектр" ощущений от варикозной болезни мне был известен от и до. Поэтому когда у меня это состояние стало прогрессировать, я решила сразу идти к врачу и не запускать варикоз.
Мой выбор пал на Центр Инновационной Флебологии, выбирала по отзывам клиентов, очень много и положительно писали о докторе Соломахине. К нему я и постаралась попасть.
Подход доктора мне понравился. Мой организм досконально проверили на противопоказания. Я сдавала кровь, проходила УЗИ сосудов нижних конечностей, сдавала флюорографию, делала ЭКГ и т. д.
По результатам УЗИ доктор рекомендовал РЧА. Это такая процедура, в ходе которой пораженная вена "склеивается" с помощью специального катетера. Все это естественно делается под местной анестезией. Никакой боли я не чувствовала, хотя было немного страшновато смотреть)
Реабилитация у меня заняла где-то три недели, в течение которых было показано активно ходить (около 40 минут в день). Первые дни я ходила исключительно в утягивающем компрессионном трикотаже. Неудобно, но что делать. Главное - результат! Синих крупных вен просто на просто не стало.