Клиника Центр Инновационной Флебологии, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
18.06.2019

Достоинства

Доступно, быстро, эффект есть.

Недостатки

Эффекта нужно дождаться, придется поносить компрессионный чулок.

Отзыв

Многие ошибочно считают, что сосудистые сетки это варикоз. И я тоже была из этих людей, пока не обратилась за помощью к хорошему доктору в Центр инновационной флебологии. Там мне сразу провели ангиосканирование вен, а затем подробную консультацию. Доктор (его звали Антон Евгеньевич) объяснил мне что проявление сосудистого рисунка не всегда = варикоз. У меня этого заболевания не оказалось, а сеточки это наследственная расположенность. Такой внешний недостаток убирают с помощью склеротерапии пеной.
Я не скажу, что процедура оказалась абсолютно безболезненной. Все таки момент введения иголочки в вену пропустить сложно) Но в целом, потерпеть можно, тем более что на все про все у Антона Евгеньевича ушло минут 15-20. Затем специальным приспособлением мне натянули на ногу компрессионный чулок. Я еще поинтересовалась у доктора где такое приспособление взять. Купила его через интернет, очень советую. Пусть оно стоит чуть больше тысячи, зато значительно упрощает жизнь. Если что потом через авито продадите)
Венки уши не сразу, доктор меня об этом предупреждал. Пришлось подождать окло трех недель, чтобы увидеть эффект. Но я не пожалела, сеточки действительно исчезли.

Другие отзывы на Клиника Центр Инновационной Флебологии, Москва

18.06.2019 14:02
Тоже делала в этом центре склеротерапию в августе 18го, только у Самохина, вот уже почти год прошел, а о своей проблеме я не вспоминаю! Вы молодец, что решились!
18.06.2019 14:02
Вы были у Соломахина! он отличный доктор, я тоже убирала у него сосудистую сетку. Хотя раньше думала, что от нее ничего не поможет. Как я ошибалась! теперь любуюсь своими ножками))).