Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Клубника

Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Клубника отзывы

4,7
31.05.2012

Запах волшебный но эффекта ноль

Достоинства: Запах, не высокая цена.

Недостатки: Никакого эффекта для губ.

Отзыв: Купила бальзам за 69 рублей в аптеке, мне вообще мало что подходит, вот и он не подошел. не увлажняет, не питает. губы остаются такими же сухими и потрескавшимися. Но запах очень классный и цвет губам неплохой придает (красный-довольно насыщенный). После месяца использования уже подходит к концу. Но еще раз не возьму-попробую что нибудь другое.

09.08.2020

Не очень

Достоинства: Красивая упаковка, приятный аромат.

Недостатки: Очень высокая цена.

Отзыв: Приобрела себе такую чудо гигиеничку! Ожидания были, что за такую цену она начнёт с первых секунд работать и помогать. Но увы и ах... я конечно понимаю что у каждого разный организм но мне оона не пошла. Наеося на губы она прияина легла даже дала оттенок розовый, запах тоже сильный и вкусный, что хочется съесть. Но е сожалению, моим губами она не помогла: (губы ещё больше обветрились и пришлось покупать другую фирму.

06.03.2013

Перестала пользоваться.

Отзыв: Поначалу была очень даже довольна, но со временем бальзам показал себя с не очень хорошей стороны. Во - первых держится слабо, скатывается в белую полоску. Во - вторых, каких - то оздоровительный действий не было. Но, в целом, штучка приятная, бесполезная, но пахнет вкусно.

Отзывы на Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Клубника в категории Косметика и Парфюмерия.