Отзыв о Медицинский центр Виктория, Г. Санкт-Петербург:

Расположение
Персонал
Качество услуг
29.05.2018

Достоинства

Эффективные процедуры.

Недостатки

Отзыв

Однажды мне позвонила какая-то девушки и пригласила в Медицинский центр на Марата 69/71. Обещала один бесплатный визит, рассказывала, какие услуги оказывают. В общем всячески обольщала. На тот момент времени ходить по каким бы то ни было заведениям у меня просто не было, и я вежливо отказалась. Но, видимо, номер моего телефона уже внесли в какую-то базу и мне периодически стали поступать звонки с предложениями. Уже собралась ругаться, но при очередном разговоре представитель центра обмолвилась о графике работы и оказалось, что я могу попасть к ним без перекраивания собственной рабочей недели. Добраться мне несложно – это по дороге на работу и у них есть специалисты по массажу, а у меня в очередной раз возникли проблемы со спиной. Остеохондроз мучает уже много лет, спасаюсь только массажами – дважды в год прохожу курс, этого хватает.
Для подстраховки записалась в свой выходной: мало ли как там все сложится. Правда, меня уверяли, что никаких ожиданий и очередей не будет, но я решила не рисковать. Приехала пораньше, хотела сначала осмотреться, оценить хотя бы внешне уровень центра. С виду все вполне достойно: улыбчивая девушка-администратор, красивое, светлое помещение, хорошо продуманный интерьер. Немного напрягла небольшая очередь у одного из кабинетов (на диване сидели две женщины). Оказалось, что волновалась я не напрасно – именно туда мне и нужно было. В результате на прием я попала с небольшой задержкой (10 минут). Сотрудники извинились, конечно, но факт необязательности налицо.
Сказала консультанту, что хотела бы получить курс массажа, остальные предложения рассмотрю уже по результатам. Осмотрели меня добросовестно – даром, что консультация бесплатная – расспросили, как давно беспокоят боли, что делала, какой результат и т. д. Остановились на массаже верхней части спины и воротниковой зоны – это самые проблемные места. Назначили стандартный курс – 10 сеансов.
Мастерство специалиста оценила уже на первой процедуре. Во-первых, во время массажа не было сильной боли, как это иногда случается, когда массажист закончил только курсы, толком не знает, на какие мышцы нужно давить и считает, что чем сильнее нажмет, тем лучше. Во-вторых, после сеанса появилось знакомое чувство легкости в теле и просветления в голове, а я знаю, что это верный признак качественного массажа. Ну и в-третьих, на следующее утро болели все размятые мышцы, но ровно до того времени, пока я не легла на стол.
Облегчение болей наступило сразу. После окончания курса я уже нормально спала, спина не беспокоила и не затекала по ночам, перестала болеть голова и даже одышка пропала. Специалист мне потом объяснил, что она была вызвана зажатием нервных окончаний в области шеи, а когда мышцы массажами расслабили, спазм в них прошел и поэтому мне легче дышать.
Думаю, что это не последний мой визит в Медицинский центр на Марата 69/71. Специалисты хорошие, им можно доверить не только спину.

Другие отзывы на Медицинский центр Виктория, Г. Санкт-Петербург

29.05.2018 09:05
Полностью согласен с вашим отзывом, сам посещаю этот медицинский центр Виктория на Марата и также доволен тем результатом, который удалось достигнуть по прошедствию двух месяцев. Здесь принимает грамотный и профессинальный диетолог, благодаря следованию советам которого удается полностью наладитьь свое питание, а это влияет на процесс похудения.
29.05.2018 09:05
Очень удачно попала на ваш отзыв! Меня вот замучил остеохондроз и хочется найти нормального массажиста. Сейчас хожу в центр на Марата на аппаратную косметологию, очень нравится эта процедура! Но теперь запишусь и на массаж. По поводу мастерства специалистов я с вами согласна!
29.05.2018 09:05
Хорошо, что у нас в городе есть медицинский центр Виктория. Я уже тут, можно сказать, постоянная клиентка. Какие процедуры только не проходила. Многих сотрудниц знаю по имени) ).
29.05.2018 09:05
В центр на марата 69 регулярно хожу на различные процедуры по уходу за своим телом - массажи, обертывания. Кроме положительного эффекта для кожи тела это еще оказалось полезным при коррекции фигуры и похудении. Эффект начинает проявляться уже после месяца непрерывных посещений. Рада, что все-таки записалась на пробное бесплатное посещение этого центра.
29.05.2018 09:05
Примерно похожие впечатления от посещения центра на Марата. Для одного бесплатного раза - прекрасно, фито-сауна у них отличная. Не знала о них пока сами не пригласили, занятно.