Отзыв о Медицинский центр Виктория, Г. Санкт-Петербург:

Расположение
Персонал
Качество услуг
26.07.2018

Отзыв

Вы задумывались о том, как на нашу кожу и тело влияют цвета? Нет? Думали, что только на настроение? Ну и совершенно напрасно! Недавно я попробовала такую изумительную штуку как хромотерапия, когда посетила медицинский центр Виктория на Марата 69/71, и теперь всем рекомендую!
Как я узнала о центре?
Ну, этот центр в принципе в городе довольно известен, и, к сожалению, многие воспринимают его как надоедливых названивальщиков в любое время дня и ночи. Да, согласна, это очень неудачный способ действия для привлечения клиентов, но что поделать, если иначе пока не получается? На самом деле стоит просто один раз откинуть раздражение и пойти – и вы узнаете, что центр очень хороший, современный, с качественным оборудованием… Тут очень внимательные косметологи, приветливые сотрудники, никто никогда не нагрубит, не обидит, спектр процедур просто огромный!
Хромотерапия
Когда я пришла на первое бесплатное посещение, я разговаривала с косметологом, к которой потом стала ходить постоянно. Пожаловалась ей на то, что у меня тонкая кожа лица, так что быстро образуются заломы на лице, которые потом становятся морщинами (в 20 лет у меня уже был лоб как у шарпея), потому все даже маленькие проблемы, например, крохотный прыщик или небольшой недосып, сразу остаются на коже. Синяки под глазами и вовсе моя главная неприятность.
Когда я об этом рассказала косметологу, она улыбнулась и посоветовала пройти курс хромотерапии. На мой вопрос о процедуре, она ответила, что будет небольшой сюрприз, но коротко – это терапия цветом, то есть на здоровье оказывают влияние цвета.
Я заинтересовалась и решила сходить на «пробную» процедуру, но оказалось, что с первого раза результата, скорее всего, не будет. На 5 раз я заметила разницу.
В общем, мне делали сразу «двойную» светотерапию – воздействовали на некоторые проблемные участки кожи на теле, прикладывая аппарат, и надевали на лицо профессиональную маску. Свечение в основном используется или красное, или синее. У меня было сначала только синее, а потом сразу оба. В среднем процедура занимала не больше 15-20 минут. После неё я уходила с хорошим настроением и чувством лёгкости в теле, что не могло меня не радовать.
После курса из 10 процедур я просто сошла с ума от восторга (нарочно сделала фотографию «до», чтобы ярче увидеть изменения):
- синяки под глазами исчезли;
- стало меньше прыщиков, постакне стало проявляться меньше;
- стало проще и комфортнее спать;
- кожа стала более упругой;
- выровнялся тон кожи.
Не устаю благодарить за это медицинский центр на Марата 69/71!