Отзыв о Медицинский центр Виктория, Г. Санкт-Петербург:

Расположение
Персонал
Качество услуг
26.04.2019

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Зима выдалась очень суровая. По работе часто приходилось выходить на улицу, потому нередко простывала. Иммунитет снизился. Витамины особого воздействия не оказывали. Как-то позвонили с медицинского центра. Пригласили на первое бесплатное посещение. На неделе было окно – записалась. Далеко было добираться, но люблю такие пробные визиты – решила потерпеть. Благодаря им можно выбрать то, что подходит, а если что не так – не тратиться лишний раз.

На приеме, когда я озвучила свою проблему, предложили попробовать фито-сауну. К бане у меня положительное отношение, надумала взять курс. И не прогадала. Сеанс состоял из того, что нужно было просто сидеть в деревянной бочке с полезными травами, париться, и таким образом восстанавливать свой иммунитет. И чем приятен именно этот способ – что ты там в этой бочке один, как Диоген. Обычно в сауне приходится находится с какими-то посторонними людьми, если только не компанией снимать. А тут – индивидуализм самый аутентичный.

Фито-сауна решала сразу множество проблем – восстанавливала работу иммунной системы; расслабляла; очищала организм от токсинов и шлаков, раскрывая поры, а уже потом насыщает благодаря лечебным травам организм пользой всесторонней. А при наличии имеющейся простуды или другого инфекционного вирусного заболевания – вылечивала и его. Ходила я на сеансы два раза в семь дней. И никак к лечению к ним относилась, потому что это был настоящий отдых и расслабление. После выходила абсолютно обновленная, отдохнувшая после тяжелой трудовой недели или рабочего дня. То есть, решались сразу две задачи вместо одной – восстановление иммунитета и просто психологическое восстановление после трудовой деятельности.

Уже через месяц после регулярных сеансов, которые были в охотку даже, а не по необходимости, отметила, что иммунитет восстановился. Настроение стало стабильно лучше, хоть еще была вторая половина февраля, зимняя хандра отступила. Больше стала замечать позитивного в каждом дне. И просто уже хожу раз в неделю в медицинский центр на фитосауну для восстановления психических сил и релаксации. Так сказать, в целях получения профилактического эффекта.

Другие отзывы на Медицинский центр Виктория, Г. Санкт-Петербург

Хороший у вас отзыв получился про медицинский центр РВ Медикал! Расскажу и я свои впечатления, я записалась на массаж и обертывания, навожу так сказать красоту, а то скоро лето и сезон коротких платьев! Меня сразу предупредили что окончательный результат будет заметен после того как курс закончу, но и сейчас вижу эффект, объем ножек понемногу снижается.
Вы меня прям заинтересовали! Попробовала бы фито-сауну.. Как записаться в РВ Медикал?
А я в РВ Медикал на курс по антипигментации ездила, а то лицо в пятнах было. Конечно курс не быстрый, 2, месяца, но теперь хоть кожа стала значительно лучше выглядеть.
26.04.2019 09:13
Да на самом деле здоровье запускать не стоит, это самое важное что у нас есть! Я фито-сауну сама не пробовала, но наслышана об этой процедуре, сама бы с удовольствием съездила на нее в РВ Медикал.
26.04.2019 09:13
Мне тоже понравился РВ Медикал, я езжу проходить sра-процедуры, чистенько, да и персонал приветливый.
26.04.2019 09:13
А где находится медицинский центр РВ Медикал? Мне вот звонили буквально вчера, приглашали, но я сказала что подумаю, а вот почитала Ваш отзыв и решила что надо попробовать съездить.
26.04.2019 09:13
Знаю я этот медицинский центр РВ Медикал, сама к ним езжу уже второй месяц на массаж. Правда не ручной прохожу, а lpg, он прям неплохо помогает целюлит убирать, кожа стала куда более упругой.
А я вот в центре сделала себе контурную пластику губ, была заметная асимметрия. Теперь хоть комплексовать перестала по этому поводу.
26.04.2019 09:13
У них и по волосам много интересных процедур, я спа-уход попробовала и обертывания, заметно состояние волос улучшилось.
26.04.2019 09:13
Спасибо за такой интересный отзыв! Если честно, в первый раз слышу об этом месте, но теперь мне тоже хочется туда попасть. А как к ним записаться, кто знает? И работают ли они по выходным.
26.04.2019 09:13
Мне вот когда позвонили и пригласили сначала не хотела ехать, а в итоге решилась и не пожалела, у них много интересных процедур для красоты и здоровья есть, я сделала безоперационную липосакцию.