ПромТабак, Москва

Отличный и проверенный поставщик, стоит с ним иметь дело

29.05.2018

Достоинства

- поставка в сроки
- огромный ассортимент продукции
- отличные условия доставки.

Отзыв

После новогодних праздников наш поставщик сигарет закрыл фирму, по этому остро появилась надобность в поиске нового поставщика сигарет.
По итогам скажу что начала искать в интернете фирмы поставщики сигарет и обращу внимание что нашлось огромное количество предложении, однако проблема в том что на огромное количество фирм в интернете жалобы, по этому возникла новая проблема, как отсеять из огромного количества фирм, вариант с самыми приличными предложениями.
По итогу заинтересовало меня практически сразу предложение от фирмы ПромТабак, а именно заинтересовали цены в прайс листе у них на сайте. В итоге почитала отзывы о фирме ПромТабак в интернете и учитывая то что многие данную фирму как проверенную советуют, решила сделать заказ на месячную поставку сигарет.
На днях вот закончился так называемый испытательный месяц и мы заказали у них поставку сразу на два года, заключили сделку на базе контракта. Пока что я фирмой довольна, и цены отличные, да и собственно говоря сроки поставки вполне адекватные. Кроме этого заключили мы выгодный контракт, причем именно выгодный для обоих сторон. Надеюсь и далее что у нас будет приличное сотрудничество, в котором фирма Промтабак будет адекватно выполнять условия прописанные в контракте.

Отзывы на ПромТабак, Москва в категории Прочее.