Больница Медицинский центр Елены Малышевой, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
16.04.2019

Отзыв

Мне надо было сделать МРТ позвоночника, грудного отдела вернее. Была старая травма, которая спустя много лет иногда меня беспокоила. Чтобы понять, что все нормально и для назначения специального массажа мне требовалось вот такое исследование. Ждать по очереди долго не могла, у нас даже по направлению нао месяц ждать, если не срочно. Поэтому мне оставались платные медицинские центры. Так как люблю Елену Малышеву, всегда смотрю ее передачи и слушаюсь ее рекомендаций, то решила проходить обследование в Диагностической клинике при Медицинском центре Елены Малышевой. Сначала, конечно, зашла на их сайт, посмотрела цены. МРТ грудного отдела позвоночника, как раз что мне требовалось, стоило не дорого. Запись тоже удобная, по телефону звонишь и в любое удобное время записываешься. Еще удобно, что они работают без выходных, с работы не надо отпрашиваться. От МРТ впечатления остались положительные. Очень вежливый персонал, это заметно уже при входе в клинику. Само оборудование даже понравилось, хотя я в этом мало что понимаю, но сравнить есть с чем. Я делала как-то давно его в бесплатной клинике, там было все по-другому, и аппарат древний. Здесь же все на последнем слове техники. Аппарат новенький, все вежливые, улыбчивые. Никаких неприятных ощущений во время процедуры не было. Результат быстро был готов. Думаю, что если в следующий раз понадобиться МРТ делать, приду сюда опять. И подругам своим, конечно, рассказала, как все тут красиво, чисто и современно, в общем, почувствовала себя белым человеком.